Ортека

Отзыв о Ортека:
Усталость ног под конец дня не так чувствуется

26.07.2023

Достоинства

Были в наличии в магазине и нужного размера, удобные, хорошо с задачей справляются.

Недостатки

Вроде бы нет.

Отзыв

Работа у меня на ногах, к концу дня ноги достаточно сильно болели. Плюс беременность, конец первого триместра, всё потихоньку начало усугубляться. Мне сказали, что нужны компрессионные чулки. Так как живу рядом с ортекой, решила зайти сначала туда, узнать есть ли у них вообще такое. Чулки как раз оказались, причём их достаточно много. В бежевом цвете две пары с разным оттенком, в чёрном цвете. Размеры тоже были разные. Длина стандартная и удлинённые. Продавец-консультант всё мне рассказала о колготках, сказала какие лучше выбрать. Помогла определиться с размером. Цена, в принципе, нормальная. Посмотрела потом в других магазинах, плюс-минус то же самое.
По качеству мне колготки очень понравились, в меру плотные, хорошо сидят. Думала будет неудобно, но нет, вполне нормально. Ношу второй месяц, усталость к вечеру в ногах не так чувствуются, отёков нету. Кстати, здесь же присмотрела себе бандаж, возможно куплю, когда живот будет уже побольше.