Сыворотка CATRICE Ухаживающая  для губ Lip Super Serum

Отзыв о Сыворотка CATRICE Ухаживающая для губ Lip Super Serum:
Хорошая уходовая косметика

22.03.2021

Достоинства

Супер средство.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мои отзывы. Сыворотку для губ от Catrice "LIP SUPER SERUM" заказывали на сайте "Валберрис" за 479 рублей за штучку. Приобрести вы можете его хоть где, продается в свободном доступе. Обычный прозрачный тюбик, видно все содержимое, похож на блеск для губ. Вся необходимая информация о товаре, необходимая для покупателя и потребителя помещена на маленьком вкладыше приклеенном к колпачку. Это очень не удобно, не охота сидеть и читать все с лупой. Кисточка у сыворотки изготовлена из искусственного материала, однако она мягкая и нежная, очень приятна к коже губ, не вызывает никакого дискомфорта. Не царапает и не раздражает их. Аллергической реакции не вызывает.
В составе присутствую полезные масла для кожи губ: жожоба, арганы, абрикоса. Сыворотка для губ от Catrice "LIP SUPER SERUM" имеет плотную консистенцию. При использовании сыворотка перекрывает трещинки на губах.. Аромат у средства очень приятный. Он легкий и ненавязчивый.
Это средство которое увлажняет, питает, лечит потрескавшиеся губы. К покупке рекомендую!