Антиперспирант Deonica шариковый  гипоаллергенный

Отзыв о Антиперспирант Deonica шариковый гипоаллергенный:
Хороший шариковый антипесперант

22.03.2021

Достоинства

Подходит при аллергии.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв! Этот антипесперант подходит для тех, у кого аллергия. Очень хороший антиперспирант стоимость одной баночки варьируется в районе от ста до ста пятидесяти рублей, выгоднее покупать его по акции, номинальный объём банки составляет пятьдесят миллилитров. Произведен в соответствии с ГОСТом, он очень эффективно защищает чувствительную кожу, при использовании не вызывает раздражения, он сто процентов гипоаллергенный, запаха никакого нет. Наносите на чистую сухую кожу подмышек и ходите целый день без проблем с ощущением чистоты и свежести. В нём не содержится спирта нет парабенов, отсутствует отдушка, нет никаких аллергенов в составе. Упаковка в виде продолговатого тюбика с откручивающейся крышкой, внутри шарик. Удобно переворачивать его крышкой вниз и содержимое стекает все вниз, при этом получается, что шарик всегда влажный, а не сухой, и хорошо крутится. К покупке рекомендую, тем более у кого аллергия. Цена и качество соответствуют друг другу. Пользуйтесь на здоровье проверенными товарами!