Тушь для ресниц Loreal volume million

Отзыв о Тушь для ресниц Loreal volume million:
Хорошая тушь для ресниц

22.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв. Давно пользуюсь данной тушь, так как читали о ней много положительных отзывов.. Пользуюсь я данной тушью больше трех лет и на данный момент времени менять на другую не собираюсь. Устраивает во всем. Постараюсь подробно рассказать о данной туши и отметить достоинства и недостатки.
Номинальный объем тюбика составляет 9,5 миллилитра,. стоимостью варьируется от пятисот до шестисот рублей. У нее интересный дизайн: зеленая упаковка с золотом, материал пластик. Буквы во время эксплуатации не стираются Такую тушь можно подарить в качестве подарка на праздник.
Щеточка имеет не совсем классический вариант, а представляет изогнутую кисть со щетинками. Они не лезут в глаза, во время прокрашивания ресниц. Наносится равномерно, а благодаря изогнутой щеточке можно прокрасить и причесать реснички в уголках глаз. Комочков не оставляет. Приятный запах и темно черный цвет текстуры после нанесения. Благодаря такой щетке и хорошей консистенции туши, получается четко прокрашенные раздельные реснички на глазах. К покупке рекомендую.