Artcapitello акриловая белая краска

Отзыв о Artcapitello акриловая белая краска:
Большой расход

22.03.2021

Достоинства

Цена состав качество.

Недостатки

Густая.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня отзыв пойдет о акриловой краске для декора от фирмы artcapitello белого цвета, цвет конечно базовый для любого вида работы и хорошо разбавлять с другими красками и в итоге получить нужный цвет, который предательски закончился. Поэтому я беру ее не в первый раз. Главное для меня большой объём за небольшие деньги и 80 мл мне обошлось в 100 рублей, поскольку сами краски имеют большой расход и только поэтому хочется экономить в цене. Для меня это стало спасением в бюджете. Краски хорошие и наполнены по объему конечно же. Мне нравиться белоснежность и матовость красок. Но уж очень густые и конечно покрасят в один слой, но сами посудите по обыму своей работы какой будет расход у столь густых красок. Мне одной банки хватило на одно небольшое изделие и хотя сами краски быстро сохнут. Не смываемые и не облезли с изделия спустя время. Все же хотелось чтоб объём был у красок побольше, а тут максимум 80. Поэтому краска несомненно заслуживает лайк если уж говорить о качестве изделия.

Artcapitello акриловая белая краска фото 1