Прокладки женские «Kotex» Ultra Aсtive Normal, 8 ш

Отзыв о Прокладки женские «Kotex» Ultra Aсtive Normal, 8 ш:
Мне не понравились

22.03.2021

Отзыв

Ой! Купила данные прокладки только из-за того, что это все-таки бренд! Да еще и какой - Котекс. Но пожалела об этом.
Вообще, если говорить в общем, то сами по себе прокладки неплохие, но мне не понравились. Сами по себе прокладки идут очень большими: 4.5 капельки. Это очень много, вернее, прокладки получаются очень длинными. В упаковке находится 8 штук таких прокладок. И каждая из них находится в индивидуальной упаковке. Это очень удобно.
Сами прокладки, как я говорила, длинные. На каждой есть красивые и специальные отсеки в виде такого рисунка. В общем, сделано с заботой о нас, о женщинах. Крылышки приличного размера, крепятся хорошо. Да и сами прокладки крепятся отлично. Ни прокладки, ни крылышки - не отклеиваются, сидят замечательно.
А вот мне больше всего не понравилось, что прокладки толстоватые. Это для меня. Может для кого-то, особенно в некоторых сферах работы, да и на ночь - это просто отлично. Но мне не понравилась толщина прокладок. Хоть они и не плохие сами по себе. Как таковых претензий к данным прокладкам не имею. А вот толщина - это не мое.