Детская каша Bebi

Отзыв о Детская каша Bebi:
Это лучший помощник для мамы, если у ребёнка есть проблемы с

22.03.2021

Достоинства

Помогает деткам при проблемах со стулом.

Недостатки

Отзыв

Совершенно случайно и относительно недавно открыла для себя эту кашу, точнее серией Bebi пользуюсь уже 10 лет, ещё старший на ней вырос. Для меня это новинка, не знаю когда точно она появилась в продаже, но я ее увидела, когда уже младшая доросла до каш. У меня у обоих детей до определенного возраста были (у младшей ещё есть) проблемы со стулом. Вот эта каша не только вкусная, но и нам прям очень помогла. Кашу с тыквой купила просто попробовать для разнообразия и больших надежд не питала, попробовали и с первого раза, конечно, чуда не произошло, но после трёх дней употребления каши (я даю перед сном, прямо из бутылочки, не сильно густую) организм ребёнка явно почистился. Это так здорово, что есть продукт, который кроме прочего ещё и вкусный. Имея кашку Bebi с тыквой в арсенале можно постепенно полностью отказаться от свечек и прочих подобных «помощников». Очень приятно, что детское питание стало столь разнообразным. В сериях Bebi, кстати есть все виды каш, для полноценного завтрака, кашка для обеда (как раз с тыквой относится именно к обеду), для вкусного полдника и для сладких снов. Пользуюсь вообще всеми-они действительно вкусные, сама про
бовала. Решила написать отзыв именно про кашу с тыквой, потому что нашла для себя помощницу в проблемах с детскими запорами, может кому-то тоже будет полезна эта информация.