Детская каша "Умница"

Детская каша "Умница" - отзывы

15.03.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Действительно, умница

Отзыв: Детская каша "Умница", как мне кажется, отличная каша для тех мам, которые хотят, чтобы их дети на самом деле стали умницами и умниками. ОЧень хорошая каша, содержит целую кучу полезных веществ и на вкус просто прекрасна.

17.06.2013
Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Отличная каша

Достоинства: Однородная текстура, легко готовить.

Отзыв: Кашу умницу мы с моим сынулей давно кушаем, каждое утро начинается с завтрака именно этой кашей, предпочитаем кашу "3 злака", "овсянную", "5 злаком", легка в приготовлении, не содержит никаких искуственных ароматизаторов, вкусно пахнет, не комкуется, быстро растворяется.

27.06.2013
Ena4Ka Ж 29 лет, Новозыбков   Отзывов: 28

Отличная "Умница"

Достоинства: Цена, консистенция каши, приятный запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Кашу купили совсем недавно, но покупкой очень довольна. По сравнению с другими кашами заваривается без комочков. Запах приятный и не менее приятный вкус. Сын кушает с удовольствием, даже не приходится уговаривать). Порадовала и цена каши. Думаю эта марка со временем составит достойную конкуренцию уже известным брендам.

17.01.2015
Светлана Ж 27 лет, Новосибирск   Отзывов: 193

Классная кашка

Достоинства: Цена, хорошо разводится, вкусная.

Отзыв: Некоторое время назад у моей дочки была аллергия на молоко, каши домашние и покупные безмолочные не кушала, решила рискнуть и купила молочную кукурузную кашу умница и на моё удивление она пошла: -) не было никакой аллергии, тогда мы перешли только на такую кашу. Нам очень нравилась гречневая с грушей, уплетала только так. Так что эта каша в какой-то степени стала моей спасительницей. Да еще и готовить просто. Разводится хорошо, не остается комочков, замечательная кашка.

15.06.2013
Влад М 17 лет, Калининград   Отзывов: 40

Полезная

Отзыв: Каши "Умница" мне порекомендовала подруга, нахвалила их со всех сторон. Мы в основном ели Беби и Хайнц. Повелась я на дешевизну и потом горько об этом пожалела. Хотя поначалу действительно была удивлена тем, что каши Умница хорошо разводятся, отлично пахнут и на вкус очень приятные с нежным молочно-сливочным вкусом. В составе ничего подозрительного не было.

14.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Умница

Отзыв: Сейчас в магазинах огромный ассортимент детских сухих быстрорастворимых каш различных производителей. Наш выбор пал на Детскую молочную кашу Умница. Серия каш Умница представлена большим ассортиментом: рисовая, гречневая, кукурузная, кукурузная с персиком, кукурузная с абрикосом, овсяная с бананом, 7 злаков, гречневая с грушей. Выпускаются трех видов: безмолочные, молочные, низко аллергенные. Яркие привлекательные коробочки этих продуктов содержат 250г. сухой быстрорастворимой каши в хлопь…

13.06.2013

Усваиваются и перевариваются легко

Достоинства: Вкусный сливочный вкус.

Отзыв: Детская каша "Умница" одна из самых любимых каш моего ребенка. Мой малыш категорически не хотел кушать каши. Но купив кашу "Умница" и приготовив дома мой малыш её полюбил и скушал всю тарелку. Сливочный вкус каши придаёт мягкость и желание скушать все. Она хороша еще тем что хорошо переваривается и усваивается ребенком.

12.06.2013
Дарья Ж Первоуральск   Отзывов: 250

Хорошая, вкусная и недорогая каша.

Достоинства: Хорошо размешивается, хватает надолго, вкусная.

Недостатки: Нужно использовать с течение 4х недель.

Отзыв: Когда дочке исполнилось 6 месяцев, мы решили начать давать ей кашу. Выбор остановился на каше марки "Умница". Каша овсяная, молочная, содержит 13 витаминов, кальций, цинк, йод, железо. В общем, вкусная, полезная, малышке она очень нравится! Кушает с удовольствием. В одно кормление достаточно порции каши (140мл воды - 3-4 ст. ложки) + 40-60 мл. молока. Каша недорогая, стоит 60 рублей за 250гр. Рекомендую всем: ).

03.09.2013
Legenda1687 Ж 29 лет   Отзывов: 21

Съедобно и сытно

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: Такую кашку нам дают по рецепту, сначала смотрела на них с опаской, но все-таки решились попробовать... и остались довольны!!! Каша проста в приготовлении, очень аппетитно выглядит, имеет приятный запах и очень вкусна для малышей. Во время перемешивания каша хорошо растворяется и не образует комков, не становится похожа на пластилин.

22.01.2015
Dima   Отзывов: 19

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: У нас ребенок вырос именно на этой каше. Достаточно питательная и похожа на настоящую кашу, а не какую-то непонятную по консистенции жижу. Есть разные виды это каши, и молочные, и безмолочные, так что сделать выбор будет не трудно. И еще плюс, когда делаешь кашу - в ней нет комочков.

12.06.2013

Вкусная

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Детская каша "Умница" мне понравилась в приготовлении, а ребенку на вкус! По цене очень очень недорогая. Около 40 рублей брали. По качеству - однородная, быстро размешивается и без комочков. Вкусов много, но безмолочные нам больше нравятся. фирма отличная.

05.06.2015
Antoxa М 33 года, Москва   Отзывов: 17

Вкусно

Достоинства: Рекомендую кто уже кормит своих малышей, берите кашку не пожалеете.

Отзыв: Очень вкусная кашка, даже мы с супругой когда варим нашему малышу, сами по пол чаши съедаем. Сынок лопает за обе щеки, много полезных микроэлементов именно в этой каше и плюс ко всему натуральный продукт.

04.07.2014
Зинаида Ж 28 лет   Отзывов: 27

Лучшая из каш подобной серии

Достоинства: *Цена *Полезный состав *Простота приготовления.

Отзыв: Каша однородного качества, легко размешивается, не сбивается в комочки. Подходит для самых маленьких. Моему сыну уже 3,5 года, но "Умницу" все равно кушает. Ведь там и молоко, и витамины, и микроэлементы. А самое главное в нашем случае - одно из немногих блюд, которые мой ребенок ест с удовольствием.

20.07.2015
Евгеша Ж 27 лет, Барнаул   Отзывов: 1   Репутация: +2

Каша не понравилась!

Недостатки: Жидкая. расходуется намного быстрее других каш!

Отзыв: Купила кашу "УМНИЦА" в магазине, по цене приемлема. но прогадала. сын не наедается, каша жидкая для загустения расходуется большее кол-во чем в других кашах. Поэтому упаковки хватоло на 3 дня. больше не бирем эту кашу. как оказалось действительно "скупой платит дважды".

15.02.2014
Наталья   Отзывов: 4   Репутация: +2

Запах ванили

Достоинства: Не нашли.

Недостатки: Слишком много ванили в каше. безвкусная. ребенок кушать не стал.

Отзыв: Сказать что каша не очень-ничего не сказать. Забежала в аптеку, ребенку нужна была каша. К сожалению кроме этой ничего не было. Как только открыла упаковку, насторожил запах. Ну а дальше дело вкуса. БЕЗВКУСНАЯ. Ребенок даже ни одной ложечки ее не съел. Зато цена не соответствует качеству.

Отзывы на Детская каша "Умница", категория Детское питание. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.