Детская каша "Умница"

Детская каша "Умница" - отзывы

15.03.2014
Tatiana 27 лет   Отзывов: 953

Действительно, умница

Отзыв: Детская каша "Умница", как мне кажется, отличная каша для тех мам, которые хотят, чтобы их дети на самом деле стали умницами и умниками. ОЧень хорошая каша, содержит целую кучу полезных веществ и на вкус просто прекрасна.

17.06.2013
Natasha Ж 38 лет, Пермь   Отзывов: 427

Отличная каша

Достоинства: Однородная текстура, легко готовить.

Отзыв: Кашу умницу мы с моим сынулей давно кушаем, каждое утро начинается с завтрака именно этой кашей, предпочитаем кашу "3 злака", "овсянную", "5 злаком", легка в приготовлении, не содержит никаких искуственных ароматизаторов, вкусно пахнет, не комкуется, быстро растворяется.

27.06.2013
Ena4Ka Ж 30 лет, Новозыбков   Отзывов: 28

Отличная "Умница"

Достоинства: Цена, консистенция каши, приятный запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Кашу купили совсем недавно, но покупкой очень довольна. По сравнению с другими кашами заваривается без комочков. Запах приятный и не менее приятный вкус. Сын кушает с удовольствием, даже не приходится уговаривать). Порадовала и цена каши. Думаю эта марка со временем составит достойную конкуренцию уже известным брендам.

17.01.2015
Светлана Ж 28 лет, Новосибирск   Отзывов: 193
Репутация: +1930

Классная кашка

Достоинства: Цена, хорошо разводится, вкусная.

Отзыв: Некоторое время назад у моей дочки была аллергия на молоко, каши домашние и покупные безмолочные не кушала, решила рискнуть и купила молочную кукурузную кашу умница и на моё удивление она пошла: -) не было никакой аллергии, тогда мы перешли только на такую кашу. Нам очень нравилась гречневая с грушей, уплетала только так. Так что эта каша в какой-то степени стала моей спасительницей. Да еще и готовить просто. Разводится хорошо, не остается комочков, замечательная кашка.

15.06.2013
Влад М 18 лет, Калининград   Отзывов: 40

Полезная

Отзыв: Каши "Умница" мне порекомендовала подруга, нахвалила их со всех сторон. Мы в основном ели Беби и Хайнц. Повелась я на дешевизну и потом горько об этом пожалела. Хотя поначалу действительно была удивлена тем, что каши Умница хорошо разводятся, отлично пахнут и на вкус очень приятные с нежным молочно-сливочным вкусом. В составе ничего подозрительного не было.

14.06.2013
Dima.Petrov2014 М 33 года, Москва   Отзывов: 690

Умница

Отзыв: Сейчас в магазинах огромный ассортимент детских сухих быстрорастворимых каш различных производителей. Наш выбор пал на Детскую молочную кашу Умница. Серия каш Умница представлена большим ассортиментом: рисовая, гречневая, кукурузная, кукурузная с персиком, кукурузная с абрикосом, овсяная с бананом, 7 злаков, гречневая с грушей. Выпускаются трех видов: безмолочные, молочные, низко аллергенные. Яркие привлекательные коробочки этих продуктов содержат 250г. сухой быстрорастворимой каши в хлопь…

13.06.2013

Усваиваются и перевариваются легко

Достоинства: Вкусный сливочный вкус.

Отзыв: Детская каша "Умница" одна из самых любимых каш моего ребенка. Мой малыш категорически не хотел кушать каши. Но купив кашу "Умница" и приготовив дома мой малыш её полюбил и скушал всю тарелку. Сливочный вкус каши придаёт мягкость и желание скушать все. Она хороша еще тем что хорошо переваривается и усваивается ребенком.

12.06.2013
Дарья Ж Первоуральск   Отзывов: 250

Хорошая, вкусная и недорогая каша.

Достоинства: Хорошо размешивается, хватает надолго, вкусная.

Недостатки: Нужно использовать с течение 4х недель.

Отзыв: Когда дочке исполнилось 6 месяцев, мы решили начать давать ей кашу. Выбор остановился на каше марки "Умница". Каша овсяная, молочная, содержит 13 витаминов, кальций, цинк, йод, железо. В общем, вкусная, полезная, малышке она очень нравится! Кушает с удовольствием. В одно кормление достаточно порции каши (140мл воды - 3-4 ст. ложки) + 40-60 мл. молока. Каша недорогая, стоит 60 рублей за 250гр. Рекомендую всем: ).

03.09.2013
Legenda1687 Ж 30 лет   Отзывов: 21

Съедобно и сытно

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: Такую кашку нам дают по рецепту, сначала смотрела на них с опаской, но все-таки решились попробовать... и остались довольны!!! Каша проста в приготовлении, очень аппетитно выглядит, имеет приятный запах и очень вкусна для малышей. Во время перемешивания каша хорошо растворяется и не образует комков, не становится похожа на пластилин.

22.01.2015
Dima   Отзывов: 19

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: У нас ребенок вырос именно на этой каше. Достаточно питательная и похожа на настоящую кашу, а не какую-то непонятную по консистенции жижу. Есть разные виды это каши, и молочные, и безмолочные, так что сделать выбор будет не трудно. И еще плюс, когда делаешь кашу - в ней нет комочков.

23.04.2017
Zolotuhina.040788 Ж 29 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 142

Вкусная и полезная каша

Достоинства: Вкусная, полезная.

Отзыв: Каша умница довольно вкусная каша, которая нравится сногим детям и кушать его можно с удовольствием. Эта каша полезная для детского организма своими витаминами и минералами. Мои дети ее очень любят и покупаем ее частенько, чтобы побаловать своих детишек.

12.06.2013

Вкусная

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Детская каша "Умница" мне понравилась в приготовлении, а ребенку на вкус! По цене очень очень недорогая. Около 40 рублей брали. По качеству - однородная, быстро размешивается и без комочков. Вкусов много, но безмолочные нам больше нравятся. фирма отличная.

08.10.2018
Наталья Ж 34 года, Пгт. Селезневка   Отзывов: 100

Вкусно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Кормила младшую дочь только кашами "Умница". кушала лучше, чем кашу "Гербер" "Малыш", хотя состав был один и тот же. Просто очень вкусная, питательная каша. И даже старшая дочь присоединялась, и с радостью присоединялась к поеданию такой вкуснотищи.

05.06.2015
Antoxa М 34 года, Москва   Отзывов: 17

Вкусно

Достоинства: Рекомендую кто уже кормит своих малышей, берите кашку не пожалеете.

Отзыв: Очень вкусная кашка, даже мы с супругой когда варим нашему малышу, сами по пол чаши съедаем. Сынок лопает за обе щеки, много полезных микроэлементов именно в этой каше и плюс ко всему натуральный продукт.

04.07.2014
Зинаида Ж 29 лет   Отзывов: 27

Лучшая из каш подобной серии

Достоинства: *Цена *Полезный состав *Простота приготовления.

Отзыв: Каша однородного качества, легко размешивается, не сбивается в комочки. Подходит для самых маленьких. Моему сыну уже 3,5 года, но "Умницу" все равно кушает. Ведь там и молоко, и витамины, и микроэлементы. А самое главное в нашем случае - одно из немногих блюд, которые мой ребенок ест с удовольствием.

Отзывы на Детская каша "Умница", категория Детское питание. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.