Детская каша "Умница"

Детская каша "Умница" отзывы

4,6
15.06.2023

Неплохая, но уж лучше сама приготовлю

Достоинства: Недобрая каша, удобно брать в дорогу, соблюдается санитарно -гигиенические требования.

Недостатки: Разводиться плохо, вызвало аллергию с комочками сильно перемолота как мука.

Отзыв: Каша гречневая "Умница"купила малышу для первого прикорма . Понравилась нормальная стоимость и то, что состав, не очень плохой, по крайне мере Без разный всяких масел и всякой гадости , Которую добавляют в детские смеси и различные кашки. Сама упаковка каши "Умница" запакована в яркую, красивую упаковку. Ну моему ребенку, думаю, без разницы, какая там коробка. Не стоит вернуть тому, что кашка подойдёт для маленьких детей. У моей дочки, потом болел от неё животик и в 5 месяцев. Попробовать м… Читать далее

12.03.2023

Отзыв: Каша очень вкусная, хорошо разваривается, в ней нет комочков, она не очень жидкая, но и не густая. Дети едят с удовольствием. Я довольна, что приобрела именно эту кашу, а не другую, так как она подходит для прикорма деток от 6 месяцев. Состав полностью натуральный, без добавок. И ещё, она очень красивая на вид, так что мы её пьём с огромным удовольствием! Рекомендую У нас в семье все любят супы. Мой муж, как и все мужчины, любит похлебать супчика, особенно на ужин.

16.09.2022

Супер кашка.

Достоинства: Хорошо разводится, имеет разные вкусы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Детская кашка Умница стала моей помощницей. Когда начали прикорм малыша кашками многие нам не подходили и мы увидили в аптеке кашку Умница овсянную и кукурузную и решили попробовать. Не сколько не пожалели, кашка очень вкусная, разводится легко и без комочков и у ребёнка после данной каши не было ни каких высыпаний. Очень хорошая кашка и есть вкусы на выбор.

25.01.2022

Очень вкусная кашка

Отзыв: Детская каша умница нам очень понравилась. Ребёнок кушал с удовольствием! В первую очередь каша понравилась своим составом и хорошими отзовами других мамочек. А ещё очень радует цена за такую вкусную и полезную кашку. С удовольствием будем кушать кашку данной фирмы.

14.08.2021

Удивительное открытие

Достоинства: Оегко разаодится.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Кагу Умница мы оикрыли для себя совершенно случайно. Мой ребенок отказывался кушать совершенно все каши. Пробовали разные марки и нет. А тут пришли на молчную кузню и продавец посоветов нам кашу Умницу. Взяли мы на пробу рисовую. Каша меня поразила. Белая, пышная и очень вкусная. Раводится каша достаточно просто, не образуя комочков, что не мало важно. И вот чудо, мой ребенок начал есть кашу фирмы Умница. Причем так понравилась она ей, что даже вечером просила именно ее. Затем стали пробовать др… Читать далее

15.12.2020

Хорошая каша, по доступной цене

Достоинства: Цена, консистенция доступность в магазинах.

Отзыв: Сомневалась, что каша за 65р, может быть хорошей, но рискнув не пожалела, каша легко разводится, не образуя комочков, расходуется нормально не много не мало, ребенок с первой ложки принял кашу, кушает с удовольствием, нравится то, что есть большой выбор различных каш с разными вкусами, однозначно рекомендую.

11.12.2020

Кашка хороша во всем

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Каша которую кушают дети уже много лет. С первым ребенком отлично ввели прикорм и далее отлично кушал. Со второй уже покупала только эту кашу кушала только её причём принципиально. Пробовали ввести другие марки, но никак. В итоге вернулись опять к "умнице" и больше не экпрементировали. Устраивает и состав и вкус, и цена. Однозначно одна из лучших каш на российском рынке.

11.12.2020

Каша не зашла

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Жидкая.

Отзыв: Каша очень жидкая, нужно ложить больше количеств ложек чем нужно по схеме кормления, но на вкус вкусная, без лишних запахов, ребёнок не высыпается с неё. Если на скорую руку покормить то такая каша подойдёт в любом месте и в любой ситуации.

09.12.2020

Питательный и бюджетный прикорм

Достоинства: Простота замешивания; сбалансированный состав; распространён в рознице.

Отзыв: На кашках данной фирмы вырастила 2 своих малыша, покупали в магазинах, аптеках, также получали на молочной кухне. Кашки вкусные, гранулы однородной структуры, при правильной температуре воды/молочка завариваются без комочков. Не кислят, легко сочетаемы с фруктовыми пюре. Также в линейке есть с фруктовыми добавками.

02.06.2020

Доступная цена, хорошая, вкусная каша.

Достоинства: Доступная цена, хороший состав, производство Россия.

Недостатки: Не всегда бывает в магазинах.

Отзыв: С данной продукцией столкнулась случайно, принес из магазина муж. Решила попробовать, дать дочке, тем более, что состав каши неплохой. Подкупило, что данная продукция без соли и сахара, и вроде как с пробиотиком. Производит Россия, доступная цена, что тоже неплохо. Единственный недостаток этой продукции, что бывает не во всех магазинах. Одно время даже приходилось заказывать. Продукт ни разу не подвел, ребенок ест с удовольствием. Аллергических реакций не возникает, животик тоже не беспокоит. В… Читать далее

26.04.2020

Оказалось вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем приятного прочтения! Доброго времени суток, уважаемые мамочки! Решила высказать про эту кашу всю правду. Сколько каш мы с дочкой перепробовали, а эта оказалась самая настоящая. Моему ребенку нравится и сладко и солено, как взрослый человек выбирает на вкус, вот и мой ребенок так выбрал. Я не ожидала такого. Вообще у дочки от сладких каш, сразу появляются красные пятна на щеках. А от этой кашки ничего не появилось. Решила я проверить сама, что же это за кашка. И знаете, очень даже хорошая … Читать далее

14.02.2020

Мне очень нравилась эта кашка и ребенку!

Достоинства: Приятная на вкус и качество!

Отзыв: Очень вкусная, ребенок ел с удовольствием и я тоже пробовала, приятный вкус нету послевкусия!!! Очень хорошая кашка!!

29.09.2019

Каша умница дешёвая альтернатива каши малютка.

Достоинства: Цена Вкус.

Недостатки: Рисовая каша-очень сладкая Малоизвестная фирма.

Отзыв: Изначально, когда пришло время вводить прикорм в виде каш нашему сыну, я покупала каши по 150 рублей (Малютка, нестле и др). Затем увидела данную кашу. По составу не отличается от более дорогих фирм. Решили попробовать кукурузную. Запах у каши более насыщенный, чем в малютке. Вкус приятный, не сладкий (в отличии от нестле). Малыш ел с удовольствием. Купили попробовать рисовую кашу, она меня немного разочаровала: очень сладкая. Ребёнку конечно нравится, но не хочется рано приучать к таким видам … Читать далее

08.03.2019

Каша ребенку очень нравится

Достоинства: Легко открывается и закрывается.

Отзыв: Здоровая вкусная каша. сестренка ест с удовольствием не плюется. состав отличный. советую.

03.03.2019

Очень хорошая каша, и в цене радует, и во вкусовых качествах

Достоинства: Цена, легка в приготовлении и без всяких химических добавок.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличный способ накормить ребёнка очень вкусной и полезной кашкой. Очень довольна этим продуктом, уже полтора года мы едим эту кашку и переходить на другую не собираемся. Дочка не ела вообще не каких каш не пила молока не ела молочную смесь, а после того как попробовали поесть кашу "Умница" была очень довольна не отказывалась, а наоборот просила ещё. Так что лично я очень довольна этой кашей советую всем попробовать.

Отзывы на Детская каша "Умница" в категории Детское питание.