Гигиенические прокладки «Meggi» Panty Active

Отзыв о Гигиенические прокладки «Meggi» Panty Active:
Обычные ежедневки

23.03.2021

Отзыв

Ежедневками я пользуюсь постоянно. Для меня это такая же необходимость, как накрасить ресницы или оформить брови. Я не могу без ежедневки ни одного дня. Да и в ванной в шкафчике у меня всегда есть несколько разных коробок с ежедневками. Мне нравится, когда их много и у меня не возникает проблем с их отсутствием.
Данную коробку ежедневных прокладок я покупала только из-за того, что она была на акции: 1+1=2. Да и в самой коробке идет 60 штук ежедневок. Для меня это даже хорошо: мало того, что дешево вышло, так еще и много.
Сама коробка приличная по размеру. Да и смотрится она очень красивою Открывать коробку удобно, там есть такое специальное деление.
Сами ежедневные прокладки идут стандартными по своему размеру. Есть лента, которая легко отклеивается, а сама прокладка отлично крепится к белью. На самой прокладке есть даже небольшой выбитый рисунок.
Единственно, мне не очень нравятся такие толстые ежедневки. Но в целом, они нормальные. Держатся отлично. В общем, я их использую не больше трех-четырех часов. Для меня это обычные ежедневки, ничего в них такого нет.