ГТА САН-АНДРЕС

ГТА САН-АНДРЕС отзывы

4,8
13.02.2021

Игра моего детства!

Достоинства: Не пересчитать её достоинств.

Недостатки: Для меня недостатков нет.

Отзыв: Когда мне подарили компьютер и я сразу же пошёл в магазин дисков что бы выбирать себе игрухи! И среди них был этот шедевр от Рокстара! Установил я её на компьютер и больше меня некто не видел!. Приходил со школы быстро кушал и сразу же включать компуктер и эту игру! давайте поговорим сначала о плюсах! Плюсы:1. Уничтожения всего и вся.2. Графика для тех годов отменная!3. Шикарные погони.4. Отличные миссии Минус он тут один и он самый главный, друг и по совместительству помощник главно… Читать далее

30.12.2020

Ужасная игра

Достоинства: 1) веселье с читами.

Недостатки: 1) графика 2) сюжет 3) перевод 4) управление.

Отзыв: Ужасная игра в которую никому не советую играть. ГРафика ужасная даже для того времени, боты неимоверно тупые, сюжет неинтересный, перевод кривой. Даже вайс сити лучше чем сан андреас. В гта сан андреас интересно играть только для того, чтобы развлекаться с читами.

18.11.2020

Неплохая игра для проведения свободного времени

Достоинства: -сюжет игры -транспортные средства -возможность установки мода (ов) -разные виды оружия.

Недостатки: -графика -физика в некоторых местах -анимация некоторых персонажей -прорисовка персонажей.

Отзыв: Игра реально крутая, в неё можно играть в режиме карьеры или свободный режим. Что касаемо всей игры, то в целом неплохо, кроме графики, некоторой анимации персонажей, прорисовки людей, земли, и мелких предметов и так далее. Конечно пусть и есть какие-то недочеты, но как я уже сказал ранее в целом прикольная.

06.03.2020

Очень хорошая игра.

Достоинства: Много миссий, отличный интерфейс, вся ига это достоинство.

Недостатки: Может лагать смотря какой ПК у вас или Андроид.

Отзыв: Всем привет сегодня мы поговорим о такой игра как- " гта сан Андреас" эта игра есть как на андроид так и на пк. Когда я в первые скачал эту игру менее она сразу же понравилась. Удобный инструмент, хорошая на то время графика, много тачек персонажей, много миссий, отличный даже очень хороший сюжет. Вся суть игры в том что вы приезжаете из Лос Сантоса к себе на родину и узнаете что ваша мама умерла и вы пытаетесь узнать из за чего. В этой игре есть почти всё. Вот лично я когда прошёл эту игру м… Читать далее

05.05.2019

Лучшие игры про с свободным временем и с

Достоинства: Как сделать слайм без клея и тетрабората на.

Недостатки: Как сделать слайм без клея и тетрабората на стену.

Отзыв: Как сделать слайм без клея и тетрабората в Москве и Подмосковье в районе города в Москве и Подмосковье в Москве и Подмосковье в.

22.12.2016

Отличная игра

Достоинства: Неплохая графика, отличный сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень захватывающий сюжет, неплохая графика. Присутствует всеми любимая гора чилиад. Больше всего в gta san andreas нравится отличный сюжет и неплохая графика... Напиши что тебе нравится в этой игре.

30.12.2015

Супер игра

Достоинства: Класс игра.

Отзыв: Я играл и играю всегда эту игру потому что это офигенная игра.

07.02.2015

Хорошая игра

Отзыв: Помню, GTA San Andreas любимой игрой была в подростковом возрасте. Миссии были разнообразные и довольно интересные (не считая многочисленных гонок), но сложные. Поэтому до конца я так игру и не прошла. По мере прохождения игры открываются новые территории - так даже играть интереснее, чем когда мир сразу полностью открыт для исследований.

15.01.2014

Лучшая среди игр

Отзыв: Лично как моё мнение, так я считаю, что эта игра лучшая, среди игр.. в ней много чего можно делать, ходить, разъезжать по всему городу, ещё куча привилегий. Именно с этой игры у меня в ПК всё и началось. Никогда не разлюблю эту замечательную игру и всем кто не играл советую попробовать).

10.11.2013

Любимая игра детства

Отзыв: Это именно та игра, в которую играл почти каждый из нас, пускай в гта сан андреас не такая хорошая графика, как в современных играх, но это не мешает ей оставаться одной из самых популярных игр, даже сейчас у многих из нас на экране есть этот значок. Что касается самой игры, то это пожалуй очень даже неплохая сюжетная игра.

17.08.2013

Не очень!

Достоинства: Новые возможности!

Недостатки: Возможно они и есть, но я не видел!

Отзыв: Хоть я и являюсь поклонником серии игр GTA, но эта часть мне не очень понравилась! Хотя она явно была лучше своей предшественницы GTA Vice City, но все же предпочтение отдаю я ей! Единственное, что меня порадовало в Гта СА, это возможность Летать на самолетах, и ездить на поездах!

17.08.2013

Супер игра

Отзыв: Игра просто супер, играл все детство, да и сейчас бывает захожу. Да это игра наверное запомнится всем, до сих пор огромное количество играет по интернету в эту игру. Наверное нилучшая из всех гта, обходит даже четвертую. Всем кто не играл, не понять!

05.08.2013

Игра ГТА в своём роде игра поколений.

Достоинства: В принципе можно делать всё что угодна и играть не по сценарию.

Недостатки: Игра влияет на психику людей. Многие дети начинают воспринимать наш мир так же как и мир ГТА а себя персом за которого они играют.

Отзыв: Многие играют в игры. Кто-то предпочитает рпг, кто-то стратегии, другие играют в симуляторы. У каждого человека свои вкусы. Но у каждого есть игра, которая самая первая впилась в душе, взяла за живое, вцепилась и не хочет отпускать сколько бы лет ни прошло. В моей игровой практике это ГТА. Поиграв в нее впервые, я была поражена. И до сих пор, уже повзрослев, я могу с удовольствием сесть играть в эту историю, которая по праву может остаться как игра поколений.

31.07.2013

Класная игруха!

Достоинства: Суперская игра!

Недостатки: Насилие!

Отзыв: Прикольная игра для людей 18+ но не секрет, что в неё играют даже дети от 4. Игра очень захватывает и имеет очень хорошую, правдоподобную графику.

21.07.2013

Игра супер!

Достоинства: Их очень много. просто попробуйте и все поймете.

Недостатки: Недостатков нет. Игра супер!

Отзыв: Обожаю эту игру. Готов играть в нее часами =) . Недавно и брата подсадил =). Особенно нравится 4-я часть. Графика в ней на высоте. Особенно нравится что на транспорте можно управлять как в реале. Я перед тем как покупать эту игру долго сомневался, стоит-ли покупать ее в магазине. Но когда все-таки решился не пожалел.

Отзывы на ГТА САН-АНДРЕС в категории Прочее.