ГТА САН-АНДРЕС

ГТА САН-АНДРЕС отзывы

4,8
21.07.2013

Она самая лучшая!

Отзыв: Гта Саня) Как мы её называем.. прошёл быстро с кодами, без кодов очень долго.. управление замечательное.. графика не много страдает.. Не виснет! Нормальные автомобили. Хорошо тратит время) Сам я лично играл по очереди с братом) Или когда злился содился за ноутбук и в гта и там убивал всех).

18.07.2013

Обажаю

Достоинства: Суперская.

Отзыв: Обожаю эту игру) там можно кататься на машинах так же летать на вертолётах и самолётах и тд смешно убивать людей и смешно когда они умирают в этой игре много чего прикольного и мне это нравится.

07.07.2013

Отличная

Достоинства: 1) удобное и понятное управление( что редкость для тех игр того времени) 2) очень много миссий и поэтому там невозможно поскучать 3) в этой игре присутствует samp, то есть вы можете играть в нее по по сети с друзьями и валить всяких нежетей) 4) если вам надоест просто проходить миссии и вам захотелось всех помочить, но вам не хватает ресурсов, то в этой игре есть чит-коды, с которыми вы в этой игре будите богом.

Недостатки: Есть только один недостаток иногда игра не сохраняется (но я не говорю что у всех прям людей не сохраняется).

Отзыв: Игра прекрасна в своем стиле, очень много приятных моментов с ней связанны. Чем то она цепляет юного и уже опытного геймера. Даже сейчас, в 2013 году, когда на свет выходят такие офигенные игры, все же наступает момент, когда охота запустить ее.. gta san-adreas. Игра получилась на мой взгляд восхитительной!

02.07.2013

Супер

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: Сюжет самой игры.

Отзыв: GTA SAN-ANDREAS Любимая игра моего детства. Самое большое её достоинство это то, что в этой игре нету каких либо ограничений. Никто не заставляет выполнять тебя задания хочешь делай, а хочешь свободно ходи по улицам и занимайся своими делами. можешь спокойно пойти в магазин и купить одежду которая тебе нравится. В этой игре очень много хороших плюсов что бы их перечислить уйдёт очень много времени.

27.06.2013

Нет слов

Достоинства: Свободный мир.

Отзыв: Игра очень впечатляет тем что ты играешь за парня который приехал в San Andres, он выполнят миссии тем самым знакомиться и заводит себе друзей. Игроку дается полная свобода в этой игре он сам делает то что нужно так же очень интересно пойти в бар или на танц площадку чтоб потанцевать или поиграть в игры на старых игровых автоматах. Игра была сделана очень хорошо есть чем заняться на каникулах или выходных.

22.06.2013

Хорошая игра

Достоинства: Интересный сюжет. Удобный интерфейс.

Отзыв: ГТА САН-АНДРЕАС это одна из самых популярных игр. В данной игре Вы можете выполнять различные задания, ездить на машинах, покупать свои дома, свои машины, вступать в различные банды, а так же разбиратся с различными бандами. Благодаря качеству игры, она стала одной из самых хороших компьютерных игр.

17.06.2013

Виртуальная реальность

Достоинства: Достойная графика, множество возможностей.

Недостатки: Эта игра легенда у неё нет недостатков.

Отзыв: Игра сама по себе нацелена на то что бы в полном размере реализовать ощущение реальности, и это у неё очень хорошо получается, выполнение заданий максимально приближенных к реальной жизни дает огромную популярность среди геймеров, уже можно играть по сети на огромных картах и вступать в группировки и играть в месте.

12.06.2013

Суперская игра

Достоинства: Свобода действий.

Недостатки: Графика слабая.

Отзыв: GTA San Andreas мне нравится за то, что там можно творить почти всё, что угодно: Воровать машины, выкидывать из машин людей и забирать тачку, стрелять во всех и каждого, будь то коп или простой прохожий. Также есть тайники, где вы можете найти оружие, деньги и др. Мне также нравится, что там изменяется погода, есть ночь и день. Минусов мало: во-первых, графика средняя, во-вторых, нельзя всё подрывать( это было бы очень хорошо)))) , в-третьих, не во все здания можно заходить, только в те, которые… Читать далее

09.06.2013

Эта вещь показала мне какими должны быть игры...

Достоинства: + создана компанией Рокстар + за 8 лет не все тайны игры расскрыты. + можно играть с другими пользователями.

Недостатки: - некоторые тайны не расскрыть.

Отзыв: Первое во что я играл была именно эта игра.... Сначала я не мог понять что и как, но потом как втянулся, так все время в неё играл, неделю назад опять установил + скачал САМП... теперь все время трачу на игру.... так же ВК нашел паблик в котором можно посмотреть некоторые неизвесные моменты из игры...

Класс!

Достоинства: Много всего!

Отзыв: Игра замечательная! В ней много миссий и затягивающий сюжет. В свободное время можно делать все что хочешь. Например заработать денег (таксисит, пожарный, мед. работник). Очень классно что игрок теперь может плавать. Эта игра затягивает тысячи людей. Создатели создали просто великолепный шедевр. Но эта игра носит сцены убийства и сексуального характера. Игра эта не всем подойдет.

03.06.2013

Когда то она и меня затянула...

Достоинства: Интересная игра, хорошая графика, не обязательно выполнять квесты.

Недостатки: Очень сильно затягивает.

Отзыв: Было в моей жизни такое время, когда эта игра затянула и меня. Я как мальчишка в подростковом возрасте, бегала по улицам с автоматом, в образе чернокожего мужчины и мочила ни в чем не повинных жителей. Это довольно не плохая игра, но на мой взгляд, она очень сильно затягивает и оторваться от нее очень трудно.

Крутая

Достоинства: Интерес.

Недостатки: Графика.

Отзыв: В своё время игра была популярна. Проходить миссии убивать, захватывать районы. Игра проходиться очень быстро прошёл менее чем за неделю хотелось бы подольше поиграть. Без чит-кодов не возможно пройти игру. Недостаток графика и сцены сексуального, характера. Игра не для маленьких! Также в игре присутствует наркотики.

Неплохая игра

Достоинства: Большая площадь san andreas, можно тюненговать машину.

Недостатки: 1 недостаток: плохая графика.

Отзыв: Игра сама по себе интересная во первых: большое количество миссий, во вторых. Зачем убрали магазин для ближнего боя, который был в игре GTA vice city. В игре можно ходить в спорт зал. в игре много городов. я вот лично люблю когда всё надоест сесть и поиграть в эту игру.

18.05.2013

Нормальная

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Гта сан андреас это нормальная игра я в неё играю давно и мне она интересна лёгкие уровни прохождения много различных кодов она лучше чем всякие стрелялки от них у детей башню сносит а гта отличный сюжет проста в управление мне нравится советую всем.

13.05.2013

Думаю это легенда!

Достоинства: Сама игра!

Отзыв: Эта часть GTA стала самой популярной не по-боюсь этого слова в мире! И действительно в неё играет просто тьма народу! Но не зря же она настолько популярная, создали игры создали неповторимый шедевр, который уже скорей всего не сможет создать никто! Большой поклон разработчикам этой игры!

Отзывы на ГТА САН-АНДРЕС в категории Прочее.