Стендап под прикрытием

Стендап под прикрытием отзывы

4,3
15.05.2023

50/50

Отзыв: Фильм максимально несерьёзный, легкий, местами смешной, без всякой умственной нагрузки. Идеально подойдёт на фон для бухой компании, что-то из этого разряда. Не могу назвать его шедевром или похвались за высококачественную съёмку, здесь этого не имеется.

12.04.2021

Фильм на один вечер

Достоинства: Харизматичная актриса! Море сарказма.

Недостатки: Предугадываемый сюжет слегка разочаровал.

Отзыв: Фильм из разряда "посмотреть и забыть". Никаких глубоких мыслей тут не найдете, только веселое времяпрепровождение. Подходит для большой компании. Смотреть в одиночку будет однозначно скучно! Есть действительно смешные моменты и эпизоды, хотя, в целом, картина не очень понравилась, огорчило, что события (большинство) легко предугадывались. Конечно, порадовала концовка: так по-девчачьи мило и трогательно).

25.03.2021

Суперская комедия

Достоинства: Показаны все человеческие факторы.

Недостатки: Одна часть фильма, хотелось бы ещё.

Отзыв: Пересмотрела несколько раз, смеялась до слез, в одной комедии уместилось сразу все, и черный юмор, любовь, дружба, корысть, семья, страх, отважность, и самое главное смелость перед начальством а так же наглядно показано, что внешность не главное, всем рекомендую к просмотру, не пожалеете о потраченных полутора час,.

Отзывы на Стендап под прикрытием в категории Прочее.