Магазин "Азбука вкуса"

Магазин "Азбука вкуса" отзывы

08.07.2021

Не только по сезону.

Отзыв: Магазин держит свою премиум марку просто зубами:). Зимой полно спелых ягод, свежайшие фрукты, отличные овощи. Летом всегда много мороженого и прохладительных напитков на любой вкус, от диетических негазированых лимонадов и до всякого и всяческого пива. Впечатление, что времена года Азбуку стороной обходят, когда бы ни зашла, всегда можно купить что угодно. И потому только сюда и езжу. А какой здесь хлеб пекут!

07.07.2021

Главное здесь - изобилие и сервис.

Отзыв: Мне нравится в Азбуке, что никогда ничего не бывает "единственным", то есть что бы ты ни покупала, всегда есть возможность выбрать. Если яблоки, то не меньше пяти сортов и стран, если мясо - ну, здесь вообще как рог изобилия. Та же история с молоком и молочными продуктами. Короче, всегда можно выбирать. И за это Азбуку люблю и не изменяю уже порядком лет.

25.03.2021

Отличное отношение к клиентам

Отзыв: Что мне по душе в Азбуке вкуса, так это ее отношение к клиенту-посетителю. Встречают с улыбкой, помогают дружелюбно, провожают (дада!) до машины, помогая донести пакеты. Число дополнительных (а дополнительные ли они?) услуг тоже не маленькое: фарш мясной из выбранного куска сделают, притом хоть с добавкой, которую попросишь, хоть просто смесь из различных сортов. Мясо замаринуют. Рыбу вычистят. Кофе смелют. Выжмут свежий сок из выбранных фруктов. Могут приготовить блюдо на воке. Могут на гриле. … Читать далее

Отзывы на Магазин "Азбука вкуса" в категории Прочее.