Блеск для губ Levrana

Отзыв о Блеск для губ Levrana :
Не подойдет 99% им воспользующимся

25.03.2021

Достоинства

Натуральный состав и все.

Недостатки

Это полный недостаток.

Отзыв

Все мы не идеальны и не совершенны. И у каждого практически есть проблемы с губами. Этот блеск их только подчеркнет. Данный продукт считается экологичным и натуральным. Если быть честными упаковка дешевая, выглядит тускло. Стоит тюбик в районе 500 рублей.
На флакончик наклеена наклейка, на которой указана вся информация от производителя: это состав, рекомендации по использованию, срок годности продукта. Неплохой ограничитель, выдаёт небольшое количество продукта, хорошо всё смазывает. Аппликатор мягкий, использовать комфортно. Губы прокрашиваются очень плохо, спонж волосянистый. При вскрытии упаковки идет приятный аромат, сладкий, похожий на запах конфет. Цветовая гамма у них вся в пастельных тонах. Консистенция кремовая. Стойкость у продукта очень плохая, так как всё смазывается. На губах лежит плохо, я бы сказал отвратительно. Накладывается плохо, приходится наносить несколько слоев, все затекает в каждую складочку и после нанесения смотрится плохо. Выглядит как плёнка на губах. К покупке не рекомендую совсем! Хоть и натуральный продукт.