Лещ

Лещ отзывы

4,7
26.11.2012

Тяжело ловится

Отзыв: Лещ - представитель семейства карповых. Поймать трудно, но если постораться то поймаешь огромного леща! Ловить лучше к утру или же к часам к 12, тоесть днем, на кукурузу ловится, но можно еще что нибудь использовать. Всегда хожу на озеро, ловлю, не всегда правдо ловится лещ, но другие рыбы вполне!

13.04.2019

Хорош особенно как объект для рыбалки

Достоинства: Хорош при правильном приготовлении.

Недостатки: Костляв.

Отзыв: Вспоминая поклёвку леща аж сердце замирает, вот поплавок начинает подниматься и ложится, ещё мгновение и вот ты испытываешь приятные моменты борьбы с этим противником, но стоит дать ему глотнуть воздуха как он становится послушным, вот тут не зевай с подсачеком. По вкусовым качествам можно сказать лишь одно, на любителя. Кто-то его не любит из-за костей и не могу не согласиться, но правильно завяленный лещ это шедевр. Да и на углях в фольге запеченный он тоже может рассматриваться как шедевр. Ли… Читать далее

18.08.2016

Рыба, как рыба.

Достоинства: Лещ и пиво.

Недостатки: Кости.

Отзыв: Когда я ежу на рыбалку на леща я всегда беру прикормку "ФИШКУ" как раз она подходит на фидерную снасть. Очень хорошо забивать её в кормушку она хорошо растворяется в воде и создаёт пыльцу. А так же её можно применять и для подкормки на поплавковые удилище. Если фишку берешь на леща это не означает что будет ловиться только лещ это просто каждая приманка более склонна к этому виду рыбы. Я сейчас расскажу как нужно её приготовить. Замешивается она просто берём небольшую посуду насыпаем фишку доба… Читать далее

13.09.2013

Лещ

Отзыв: Многие согласятся, что рыбаков-лещатников можно смело назвать элитой рыбацкого мира. Все-таки у леща характер посложнее. Лещ очень осторожная и умная рыба – его без определенных знаний, без серьезной подготовки не возьмешь.

25.07.2013

Вкусненький-солёненький

Достоинства: Очень подходит к алкоголю).

Недостатки: Если рыба жареная то очень не приятно есть из за косточек.

Отзыв: Однажды мы с отцом на удочку и поймали около 5 кг леща (не одна рыба, а штук 50-70 где-то маленьких) и позже засолили их и поставили сушится на подоконник. Ждали дней 3-6. Вуаля и они готовы и очень вкусные) .Главное не пересолите. Я пробывал и жареную, но есть минус в ней очень много маленьких косточек,.

27.04.2013

Красивая рыба

Отзыв: Очень нравиться ловить таких рыбок, они очень бойкие и сильные, и вкусные.

09.04.2013

Нормальная!

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Костлявая, чуть-чуть суховатая.

Отзыв: Рыба нормальная сам люблю иногда полакомится)) Но она костлявая слишком для тех кто не разбирается как есть чтобы не подавиться дайте членам семьи пусть почистют).

29.03.2013

Осторожная рыба

Достоинства: Вкусная рыба.

Недостатки: Пугливая.

Отзыв: При ловле леща на реках Кубани с быстрым течением, используем донку с кормушкой. Место (обычно более тихую заводь) заранее пркармливаем подсолнечным жмыхом. Наживкой служат-красный червь, опарыш или личинка репейника. Лещ рыба стайная и пугливая, поэтому при поклёвке вываживаем осторожно, чтобы не распугать всю стайку. Пойманого леща используем только в вяленном виде.

21.05.2012

Рыба

Достоинства: Большой вес.

Недостатки: Редко клюёт.

Отзыв: Ловля леща – рыбалка на леща ловля леща, рыбалка на лещаЛещ – рыба стайная. Прогулки семьи лещей напоминают перелет стаи диких гусей: идут правильным треугольников, ведомые самый крупной рыбой – вожаком. Тело леща высокое (высота обычно достигает трети длины), сплющенное с боков. Голова леща мала, рот небольшой выдвижной. Отличительная черта – удлиненный анальный плавник. Подлещики обычно имеют серебристую окраску, которая к трем годам становится желтовато-золотистой с темной полосой на… Читать далее

Отзывы на Лещ в категории Рыбалка и Охота.