РУКИ ВВЕРХ

РУКИ ВВЕРХ отзывы

4,4
22.07.2019

Очень классная группа

Достоинства: Классная группа.

Недостатки: Сережа Жуков больше не в группе.

Отзыв: Классная группа, жалко что уже не актуальна. Сергей Жуков единственный, кого до сих пор слушаю. Раньше было хорошо, что Сережа был в группе РУКИ ВВЕРХ. Если бы не ушел, группа была бы ещё лучше. Жуков one love).

07.12.2018

Группа слишком попсовая!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Один сплошной недостаток.

Отзыв: Эту группу я бы не рекомендовала, так как манера пения неприятная! Голос у солиста противный! И вообще я в молодости попсу не любила, я слушала рок!

20.11.2018

Великалепно!!

Недостатки: Не одного не достатка я не нашла.

Отзыв: Всё просто прекрасно. Можно долго сидеть и писать. Но я напишу в крации и одним словом просто шедевр!!!

13.11.2018

Шикарные времена

Достоинства: Новый уровень в те времена, легенды.

Недостатки: Постарели(.

Отзыв: Их музыка многое значат для миллионов людей, первая любовь, школа, девство, скромность девушек и настойчивых парней... Их музыка на вечер в сердцах "уже" женатых людей) Думаю многие согласятся что Краски, демо, руки вверх, эти люди многое подарили нам.

07.11.2018

Отлично

Достоинства: Прекрасная музыка.

Отзыв: Кто вырос в девяностых не забудет эту группу, так как она была очень популярна. Я например не помню ни одной дискотеки без их песен. Слушали так же дома на магнитолах, на кассетных плеерах. Очень люблю эту группу. Сейчас как услышу хоть одну песню, сразу детство вспоминается.

04.08.2018

Привет из детства

Отзыв: Наверное нет человека, выросшего в 90-е и не знающего группу Руки Вверх. Их песни звучали даже из утюга) не говоря уже о дискотеках). Конечно сейчас слушая понимаешь всю примитивность их текстов, иногда даже смешно становится и удивляешься - от этого мы сходили с ума?!) Но тогда они были кумирами! И это такая ностальгия, как снова вернутся в детство.

05.05.2018

Ужасно! Никогда не приду.

Достоинства: Центр.

Недостатки: Дорого, и плохо.

Отзыв: Ужасное место. С дико завышенным ценником, хотите атмосферу из 90х? Ну не в плане музыки, а быдло-охрана, которая бухает. Докапывается как гопники, реально, охрана которая должна контролировать чтобы не было никаких разборок, сама, первая эти разборки начинает. Ужас. Никому не рекомендую, кроме мазохистов, конечно.

15.06.2016

Простой бум-бум

Достоинства: Ритм.

Недостатки: Примитив.

Отзыв: Когда-то на школьных дискотеках эту группу крутили до одури. А я толком песни и различить не мог, так как они все по мелодии и ритму одинаковые были. Тексты простенькие, мотив незамысловатый. Дешевая попса. Не представляю, кто может всерьез увлекаться такой музыкой.

10.12.2014

Люблю..

Отзыв: Я такая себе не фанатичная, фанатка этой группы; ) Люблю руки верх, знаю больший их плей лист из прошлого, могу сказать, что под их песни я готова танцевать, петь и плевать на все и всех; ) Пусть кому-то покажется это смешно, но они молодцы, их песни и тексты засели в душах многих людей, я заметила, что даже всякие "шансовики" и т. д. в караоке с удовольствие подпевают песням Руки Вверх, они пользуются популярностью, и стали как родные.

01.11.2014

Их время ушло....

Достоинства: Популярные.

Недостатки: Слишком попсовая группа. Примитивные тексты.

Отзыв: У них удачным был только первый альбом. Эта группа рассчитана на детей. Потому что и музыка такая молодежная и тексты слишком примитивные. Только для дискотек. Сейчас уже не буду слушать. Неинтересно. Другую музыку слушаю совершенно. А эта попса не катит мягко говоря. Да и сами артисты устали от своей музыки и группа распалась. Рейтинг упал. Талантливые музыканты и могли бы сделать более качественную музыку.

Отзывы на РУКИ ВВЕРХ в категории Исполнители.