Парфюмерная вода Yves Rocher Voile D'OCRЕ

Отзыв о Парфюмерная вода Yves Rocher Voile D'OCRЕ:
Стойкий аромат

26.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв. Вообще-то косметика от Ив Роше мне очень нравится. Цена парфюмированной воды за 10 миллилитров от Ив Роше стоит в районе 1000 руб. В описании вы ничего не поймете лучше изучать аромат уже на месте в магазине. Там вы поймёте подойдёт вам этот аромат или нет. Объём духов есть разный как по 30 миллилитров и 100 мл, только что уже цена будет совершенно другая. На коробке указана вся необходимая информация для покупателя. При вскрытии не наполнился аромат сладкого кокоса, по крайней мере пахнет сладостью. Но по истечению некоторого времени этот запах уже выветривается и раскрываются уже какой-то аромат прям солености. И после, уже запах называем несладким, а он уже такой прямо древесный. На вкус и цвет товарища нет. Стойкость у духов очень хорошая, на полдня как минимум его точно хватает. Можно использовать в холодные периоды времени, летом такой аромат не подойдет. В принципе, идёте в магазин, выбираете, ваш это аромат или нет, а так к покупке я его рекомендую.