Гель концентрат MEINE LIEBE Эко для стирки черных

Отзыв о Гель концентрат MEINE LIEBE Эко для стирки черных:
Сохраняет глубину цвета черных вещей

27.03.2021

Достоинства

Концентрированный, приятный аромат, не оставляет белых разводов.

Недостатки

Отзыв

Покупала этот гель в российском интернет-магазине по цене 246 рублей за флакон, что считаю очень хорошей стоимостью, потому что средство представляет собой концентрат и его хватает 30 мл на стирку, хотя я добавляю 50, так как у нас очень жесткая водопроводная вода.
Изготовлено в Германии, что уже по качеству говорит само за себя. Объем 800 мл. Удобная бутылка из плотного пластика имеет эргономичную ручку. Крышка легко откручивается, но прилегает достаточно плотно, чтобы жидкость не вытекала. На горлышке есть очень удобный носик.
Продукт по консистенции на самом деле гелеобразный, фиолетового цвета. На сайте было написано "без отдушки", но на самом деле есть небольшой и приятный запах морской свежести, уходящий после того как вещи полностью высохнут.
Я не люблю стирать черные вещи и особенно джинсы порошками, потому что они оставляют разводы. При использовании данного геля этого не происходит и цвет одежды становится более глубоким и насыщенным, а сама она не жесткая, как будто использовался кондиционер.
Еще нравится, что данный гель предотвращает накипь в стиральной машинке.