Гель концентрат MEINE LIEBE Эко для стирки черных

Гель концентрат MEINE LIEBE Эко для стирки черных отзывы

29.09.2021

Экологичный гель, хорошо отстирывает темное

Достоинства: Экологичный, отстирывает хорошо.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Гель понравился, для стирки темных вещей хорошо подошел. Пользуюсь им где-то месяцев 5-6, стираю наши с мужем вещи и детские, все устраивает. Лью полколпачка на обычную стирку, этого хватает при средних и легких загрязнениях. Темный цвет ткани не теряет своей насыщенности, отстирывает хорошо, выполаскивается тоже. Экологичный состав.

27.03.2021

Сохраняет глубину цвета черных вещей

Достоинства: Концентрированный, приятный аромат, не оставляет белых разводов.

Отзыв: Покупала этот гель в российском интернет-магазине по цене 246 рублей за флакон, что считаю очень хорошей стоимостью, потому что средство представляет собой концентрат и его хватает 30 мл на стирку, хотя я добавляю 50, так как у нас очень жесткая водопроводная вода. Изготовлено в Германии, что уже по качеству говорит само за себя. Объем 800 мл. Удобная бутылка из плотного пластика имеет эргономичную ручку. Крышка легко откручивается, но прилегает достаточно плотно, чтобы жидкость не вытекала. На… Читать далее

Отзывы на Гель концентрат MEINE LIEBE Эко для стирки черных в категории Бытовая химия.