Гель-концентрат Achromin Anti-Acne

Гель-концентрат Achromin Anti-Acne отзывы

15.07.2021

Нет ни прыщей, ни жирной кожи.

Достоинства: Быстро устраняет жирность, помогает бороться с акне, стоимость.

Отзыв: Концентратом я стала пользоваться около двух недель назад, и уже есть результат, да еще какой. Нет больше жирного блеска на отдельных участках кожи, сузились поры в этих местах, но главное, практически полностью исчезли прыщи, и новые перестали появляться. Наношу концентрат точечно, не на всю кожу лица, а лишь на проблемные ее части. Впитывается отлично, ощущения стянутости или липкости нет. Кожа стала выглядит просто замечательно. Тюбик маленький, но благодаря экономичному расходу хватает его н… Читать далее

23.06.2021

Хорошее средство от локальных воспалений

Достоинства: Работает, не пересушивает кожу.

Отзыв: Приобрела себе этот гель-концентрат по совету подруги. Порадовала бюджетная цена. Наношу только на высыпания, чтобы подсушить прыщики. Неплохо помогает уменьшить размер воспалений и осветлить их. Нормально ведет себя с консилером (не скатывается). Расходуется очень медленно. Аромат у геля приятный. Консистенция - легкая, быстро впитывается и не стягивает кожу.

19.05.2021

Отличный помощник в борьбе с проблемами на коже

Достоинства: Отлично подсушивает прыщи.

Отзыв: У меня всегда в середине цикла на лице 1-2 прыщика появляются, причем такие болючие. Я для таких моментов как раз и купила гель-концентрат. Несмотря на небольшой объем, мне его хватает надолго, т. к. наношу непосредственно на сам прыщ на ночь. Уже на утро, его размер значительно уменьшается. И после использования на 3 день совсем исчезает и не оставляет следов. Хорошее средство для быстрого избавления от единичных высыпаний.

27.04.2021

Подсушивает прыщи и снимает воспаление.

Достоинства: Работает, стоит доступно.

Отзыв: Этот гель-концентрат от Ахромин самое лучшее средство в борьбе с прыщами. Если на ночь нанести на прыщик, то к утру от него практически ничего не останется. Объем тюбика маленький, поэтому лучше использовать средство точечно. Цвет геля светло-голубой, после высыхания не пропадает. Смывается обычной водой. Стоимость концентрата небольшая, я покупала за 145 рублей.

22.04.2021

Бомбический концентрат от прыщиков, эффект заметен очень быс

Достоинства: Помогает, надолго хватает.

Отзыв: Бомбический концентрат от прыщиков на лице (наверное, не только на лице, но в других местах у меня нет таких проблем). У меня с подросткового возраста не было больших проблем с прыщами, они были маленькие и появлялись редко. Но шли годы и это до сих пор не прошло. Примерно за неделю до КД обязательно пара соскочит и ещё парочка в течение месяца хаотично. Этот тюбик очень хорошо их уничтожает. Если прыщик набухший, припухлость эта проходит наутро, если нанести с вечера. Краснота уходит за сутки и… Читать далее

08.04.2021

Друг в борьбе с прыщиками

Отзыв: В аптеке купила ACHROMIN anti-acne гель-концентрат. Стоил он не дорого, хотя объем тюбика совсем небольшой. Но средства хватит надолго. Он предназначается как раз для точечного использования. Наносить ровно на прыщик, здоровую кожу не трогать. Не знаю, как этот концентрат отреагирует, но лет 8 назад подобная ш… Читать далее

25.03.2021

Быстро убирает прыщи.

Достоинства: Снимает воспаление, стоит доступно, расходуется экономно.

Отзыв: Всем привет. Гель - концентрат Achromin Anti-Aсne мне понравился. Объем тюбика всего 15 мл, но хватает его надолго. Наносить гель нужно точечно, непосредственно на прыщик. После чего воспаление быстро затухает, а от покраснения не остается и следа. Гель - концентрат прекрасно справляется со всеми видами прыщей и угрей и подходит для жирной и комбинированной кожи. Гелем-концентратом пользуюсь в паре с матирующим лосьоном из этой же серии. Рекомендую!!

05.03.2021

Эффективное средство против акне

Отзыв: Решила купить себе гель-концентрат Ахромин. Кожа у меня проблемная местами, в основном зона Т. Наношу гель точечно, только на воспалённые участки. Быстро и эффективно подсушивает, на утро почти ничего не остаётся. Легкий приятный запах, удобный носик для нанесения. Классная покупка) Никакой аллергический реакции или покраснение не вызвал. Использую каждый день после умывания.

Отзывы на Гель-концентрат Achromin Anti-Acne в категории Косметика и Парфюмерия.