Крем для рук Yves Rocher Кокосовый Орех

Отзыв о Крем для рук Yves Rocher Кокосовый Орех:
Отличный крем

27.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв, стоимость данного крема составляет примерно 200 руб за 30 миллилитров упаковки. На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя такая как состав, срок годности, способ применения. Стильная и красивая упаковка, яркого дизайна. Очень понравилась. Мягкая туба серебристого оттенка. Состав почти полностью натурален. Опять же откручивающаяся крышка без защитной фольги. Так что возможно до вас им кто-то уже попользовался. Запах у крема шикарный, очень яркий! Цвет крема белый. Консистенция гелиево-кремовая, поэтому расход небольшой. Крем оказался рабочими достойным продуктом. Не оставляет после себя жирной плёнки или липкости. Кожа после использования становится мягкой и приятно пахнет некоторое время. Впитывается очень быстро, увлажняет кожу. Питает и увлажняет ну очень хорошо! Отличный уходовый крем для рук, заботиться о коже рук и о кутикуле. Однозначно его рекомендую к покупке, особенно удобно брать его с собой и класть в сумку. Миниатюрная версия.