Водолазка ТВОЕ

Отзыв о Водолазка ТВОЕ:
Не лучшее качество, соответствует цене

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
30.03.2021

Достоинства

Низкая цена, неплохой внешний вид, удобная.

Недостатки

Тонкий материал, недостаточно качественный.

Отзыв

Приветствую всех любителей и любительниц красиво одеваться, не отдавая бешеные деньги. Я, кстати, сама отношусь к таким людям.
Не так давно наткнулась на эту замечательную водолазку от фирмы ТВОЕ и сразу же обратила внимание на столь низкую цену, что, конечно, не могло меня не порадовать. Всё же я студентка. Люблю одеваться стильно, но финансы не всегда позволяют. Для базового гардероба как раз нужна была подобная белая водолазка, которую можно сочетать с любой вещью. Водолазка я ношу и как самостоятельный элемент одежды, и как нижний слой образа.
С производителем я уже была знакома до этого момента. Помню, покупала однажды кофту, которая понравилась мне безумно. Ношу её достаточно долгий период времени и всем довольна. Водолазку заказала, даже не думая. Вопросы к вещи, конечно, остались, но в целом покупкой довольна.
Товар пришёл достаточно быстро, что не могло меня приятно не удивить. Никакого брака: торчащих ниток, неаккуратных швов и подобного не было. Водолазку полностью соответствует размеру. На мне села идеально. За это благодарю производителя. Но, к сожалению, ткань оказалась недостаточно плотной, из-за чего водолазка немного просвечивает. Но как нижний слой одежды она подходит идеально.
В общем, девочки, берите, вы не пожалеете. За такую смешную цену можно закрыть глаза на названные мною минусы.
Всем, кто планирует покупку, приятной носки).

30.03.2021 11:54
Хороший отзыв, спасибо!