Система для уборки HESSEN V7

Отзыв о Система для уборки HESSEN V7:
Классный комплект для уборки

30.03.2021

Достоинства

Качество материалов, функционал.

Недостатки

Нет минусов.

Отзыв

Швабру с ведром приобрела на валдберриз. Все равно нужна была новая, а с автополосканием у меня еще не было. Итак, подробный обзор Hessen V7 в фиолетовом цвете (на деле цвет фуксии – мой любимый).
Производитель: Hessen
Цена: 1300 рублей
Название комплекта: Hessen V7
Где купить: Wildberries
Комплектация мне пришла полная, все детали были в коробке. Материалы: пластик и нержавейка. Материалы отличного качества – пластик не хрупкий, нержавейка действительно не ржавеет. Толщина однородная, трещин нет.
Цвета: темно-серый, фуксия.
Чтобы прополоскать тряпку, нужно несколько раз опустить швабру в отсек с надписью «wash». Чтобы потом тряпку отжать, нужно опустить ее в отсек с надписью «dry». Чем больше раз отжимаете – тем, естественно, суше становится тряпка. Работает и полоскание и отжим отменно, очень удобно пользоваться, свои функции выполняют – тряпка чистая и достаточно влажная.
Мыть полы удобно – швабра маневренная, легкая. Сделана мягкая ручка. В основании шарнир, не хлипкий, не заедает, прослужит долго.
Слив воды осуществляется выниманием пробок для слива. Я по старинке поднимаю и переворачиваю ведро, не тяжело. Но если полы моет ребенок или пожилой человек – то такой слив с пробкой будет наиболее подходящим вариантом.
На вайлдберриз есть и сменные тряпки для этой швабры - это круто.
К покупке рекомендую, очень удобно использовать.

Система для уборки HESSEN V7 фото 1 Система для уборки HESSEN V7 фото 2