Сыворотка-уход моделирующая контуры лица и шеи Oriflame Time Reversing Intense Face Serum Власть над временем Интенс отзывы

1 отзыв
31.03.2021

Сыворотка молодости

Достоинства: Тонус кожи.

Отзыв: Я на каждый день обязательно использую дневной и ночной крема, так же систематически есть курс масок, но всё ранво не вижу, чтобы все эти средства хотя бы тормозилм морщины и сухость. Поэтому я добавила к своему уходу Сыворотку-уход моделирующая контуры лица и шеи "Власть над временем Интенс" Oriflame Time Reversing Intense Face Serum. Данный продукт сразу же полюбился мне своей лёгкой массой, которая впитыается без липкости прям на глазах, тут же выравнивает рельеф и убирает с него шерохова… Читать далее

Отзывы на Сыворотка-уход моделирующая контуры лица и шеи Oriflame Time Reversing Intense Face Serum Власть над временем Интенс в категории Косметика и Парфюмерия.