Главпродукт паштет из мяса курицы

Отзыв о Главпродукт паштет из мяса курицы:
Средний паштет

31.03.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Здравтсвуйтgе, речь пойдет о консервированной продукции-паштете главпродукт. Это уже давно кстати известная фирма, помню ее по сгущенке. Тут на прилавках попался этот паштет, поскольку муж очень любит паштеты на булку взяли его. Цена не дорогая и нам обошелся он в районе 45 рублей. 100 грамм банка. Банка очень удобная в хранении и благородного черного цвета. удобная крышка открывашка. Это не гост -ту. Состав мясо курицы и все равно печень куриная( хотя написано из мяса курицы) крахмал и манная крупа- конечно не страшно, но понимаешь что мяса там уже немного и собственно специи. Сам паштет больше суфлейной консистенции из за крахмала, но и поэтому мягкий на вкус. Запах самого обычного паштета и ничем не отличается от других фирм. Вкус тоже вроде мягкий и чувствуешь мясо, но я больше почувствовала крахмал. Если учесть цену этого продукта и состав, то вкус вполне ему соответствует. Не плохо, ни хорошо. Обычный средний паштет. Пробовали и вкуснее. Для бюджетного не один раз покушать пойдет, но я попробую другие.

Главпродукт паштет из мяса курицы фото 1 Главпродукт паштет из мяса курицы фото 2