Мясорубка Bosch ProPower MFW67440

Отзыв о Мясорубка Bosch ProPower MFW67440:
Хоть овощи, хоть мясо

31.03.2021

Достоинства

Быстрая, мощная, многофункциональная.

Недостатки

Насадки для мяса надо мыть вручную.

Отзыв

Очень удобная, мощная мясорубка. Я вообще забыла, как это - тратить кучу времени на перемолку фарша. За одну минуту перемалывает 3.5 килограмма мяса. Справляется с пленками, жилами, рыбьими костями на раз два.
В комплекте несколько насадок. 3 железных мясных - крупная, средняя и мелкая. Мелкая как раз для рыбьего фарша. Также есть насадка для того, чтобы делать домашнюю колбасу, купаты. Есть специальные пластиковые насадки, в которые вставляются железные овощные тёрки. Можно шинковать овощи, готовить заготовки хоть дольками, хоть соломкой, хоть мелко, как натерке огурцы, морковь, капусту, свеклу, кабачки, перец и тд. Для заготовок на зиму просто сказка. Пара часов и морозилка забита заготовками.
Она лёгкая, устанавливается на присоски, не скользит по столу. Все легко моется. Но я обычно все насадки кладу в посудомойку. С металлическими мясными конечно вышло всё печально. Они окислились после посудомойка, стали темно-серыми и некрасивыми. При приготовлении фарша окись остаётся на мясе. Поэтому эти насадки теперь мою вручную.