Микроволновая печь Samsung FW77SUB

Отзыв о Микроволновая печь Samsung FW77SUB:
Помогает на кухне

31.03.2021

Достоинства

Функциональность, хорошо смотрится встроенная.

Недостатки

Дороже, чем невстроенная.

Отзыв

Что в ней больше всего нравится, так это функция быстрой разморозки. Положила кусок мяса или кусок фарша, поставила размораживаться, периодически микроволновка пикает, просит перевернуть кусок. Переворачиваешь кусок, нажимаешь на кнопку продолжить. Я недавно килограммов кусок разморозить за 40 минут. Очень удобно, если забыла заранее достать.
Жаль, что встраиваемая техника стоит дороже обычной, но это того стоит. Смотрится хорошо, установила её в шкаф прямо над духовым шкафом, и пользоваться удобно.
Внутри под дверцей подсказки по разогреву блюд. Есть удобная функция быстрого разогрева. Кнопка 30 секунд так называемая. Если её нажать, то еда будет разогеваться на максимальной мощности 30 секунд, нужно больше - нажать эту кнопку несколько раз подряд и каждый раз будет прибавляться ещё 30 секунд.
Для тех, кто любит точность и чёткость - есть функция по ручному выставлению мощности и времени подогрева.
В принципе в ней можно даже готовить некоторые блюда, но я использую только для разморозки и разогрева готовой еды.