Миксер Redmond Rhm-2105 dream

Отзыв о Миксер Redmond Rhm-2105 dream:
Ручной миксер это самое удобное, что придумали для быстрого

14.08.2023

Достоинства

Красивый и практичный дизайн, две пары насадок, регулировка мощности.

Недостатки

Для меня нет их.

Отзыв

Всем привет, несколько недель назад поняла, что мне просто необходим ручной миксер. Вручную плохо получалось смешивать, да и до консистенции не получалось довести смесь. Решила искать хороший миксер. Наткнулась на эту модель от фирмы Редмонд. Миксер мне сначала понравился внешне. У него мне понравится дизайн с точки зрения красоты и со стороны удобства, то есть он может стоять, у него есть специальный отсек для наматывания шнура, ручка удобная. В комплекте с миксером шли две пары насадок, венчики по два и крюки по два, крюки идут в основном для замеса теста. Легко вставляются, во время работы ни разу не выпалади, чтобы их снять нужно просто нажать на кнопку. Есть также несколько скоростей, их можно легко переключать прямо в работе, кнопка переключения на корпусе, ну и турборежим тоже есть. Шнур тут идет чуть больше метра, не мешает мне, по длине оптимален. Работает миксер не громко. Что главное, так это результат, теперь я смешиваю быстро и как надо по консистенции, да даже с тестом проблем теперь нет. Поэтому ручной миксер это спасение, он ведь и места не занимает, и хранить его удобно.