Отзыв о Регенерирующий дневной крем Oriflame Time Reversing Intense Cream SPF 15 Власть над временем Интенс:
Шикарно регенерирует кожу

01.04.2021

Достоинства

Свежая и матовая кожа.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня уже имеет первые признаки старения и к тому же ещё дряблость, то решила поменять свой уход на каждый день. Теперь использую Регенерирующий дневной крем "Власть над временем Интенс"
Oriflame Time Reversing Intense Cream SPF 15 и он мне больше нравится, потому что более активно впитыается и к тому же совершенно не оставляет после себя никакого липкого и жирного следа.

Крем нежный, при систематическом использовании заметно подтягивает в целом кожу, после еще придаёт чёткость овалу лица, обладает отбеливающими характеристиками, нейтрализует следы усталости и стресса, обладает мощнейшим антивозрастным действием.

С ним зимой стало проще находится на улице, потому что он надёжно защищает, придаёт большей плотности, улучшает текстуру и выравнивает тон до однородного и более здорового, очищает поры, морщин стало в разы меньше.

Благодаря его использованию кожа в кратчайшие сроки приобретает упругость и эластичность. Оказывает противоотечный результат. В итоге кожа матовая и свежая.