Гель для умывания L'OREAL Pure zone  Матовый эффект

Гель для умывания L'OREAL Pure zone Матовый эффект отзывы

4,6
03.07.2013

Хороший и приятный

Отзыв: Достаточно хорошее, приятное и эффективное средство. Но, конечно, в качестве специализированного средства для проблемной кожи не подойдет. В комплект входит специальная резиновая щеточка для умывания. Мне всегда проще ее к плитке на стену прилепить, чем к гелю.

26.06.2013

Дает хороший эффект

Достоинства: *Хороший эффект.

Недостатки: *Дорогой.

Отзыв: Этот гель мне нравится тем, что он оборудован специальной щеточкой для лица. Он отлично очищает и освежает кожу лица. А встроенная щеточка отлично помогает этому гелю. Недостаток его в том, что он неоправданно дорогой, такой гель можно было сделать и подешевле.

06.05.2013

Порадовал

Достоинства: Приятный, эффективный.

Отзыв: Гель для умывания Pure zone Матовый эффект меня очень порадовал, если честно не ожидала от него такого эффекта хорошего. Легкий массаж, очень приятные ощущения. Нет никакого раздражения и сухости на коже, но при этом излишки жира он убирает, что делает кожу более ровной.

01.05.2013

Очень приятно пользоваться.

Достоинства: Щеточка для умывания.

Отзыв: Вообще мне нравится много продуктов из этой серии. Но это выделю особенно за счет этой щеточки. Она такая потрясающая. Процесс очищения кожи превращается а массаж. И остановиться очень трудно. Потому как это ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ДЛЯ ЛИЦА. Советую попробовать такой массаж. А сам гель неплох. Жирную кожу подсушивает, для других типов кожи не подойдет. Эффекта хватает на пару часов. а это для жирной кожи уже хорошо.

Отзывы на Гель для умывания L'OREAL Pure zone Матовый эффект в категории Косметика и Парфюмерия.