Краска для бровей и ресниц от "ARTCOLOR"

Отзыв о Краска для бровей и ресниц от "ARTCOLOR":
Жалко, не прокрасилось! А краска вроде хорошая.

01.04.2021

Достоинства

-приятно пахнет
-хороший дизайн
-оформилась форма.

Недостатки

-не прокрасились
-краска жгла.

Отзыв

Хочу написать отзыв на краску для бровей и ресниц от "ARTCOLOR", мне эту краску подарила моя тетя ей краска не подошла, а я всегда только тенями красила, но решила попробовать краску, страшно, что цвет не подойдет, но попробовать очень хочется.

Размер у упаковки небольшой, примерно десять сантиментов, миниатюрная, упаковка такая прикольная, она цвета фуксии, если такой цвет еще актуален, там изображен глаз и бров девушки, ресницы у нее очень круто накрашены, а брови очень тонкие и странно смотрятся, будто сильно яркие, у меня надеюсь так не получится странно, ну дизайн прикольный, мне нравится, удобно с собой носить, брать.
Там указано, что там содержится витамин в3, он укрепляет и усиливает рост, подходит на два окрашивания, что не соержит аммиак, стойкость цвета на 4 недели, мягко окрашивает и ухаживает одновременно, конечно не верится, но узнаем.

В упаковке лежат два маленьких пакетика, коричневый с надписью бренда-красящий порошок, синий мешочек-проявляющаяся эмульсия, нет ни кисточек, ни перчаток, жалко конечно, хотя может они и были, только тетя использовала, не знаю.

Указано, что порошок с эмульсией нужно смешивать ватной палочкой примерно три-пять минут, красящий порошок коричневого цвета похож на песок какой-то, а эмульсия белого цвета, смешиваются с трудом, я так три минуты размешивала, потом стала наносить, краска ничем особо не пахнет, но получилась неоднородная смесь больше серого цвета, не режет глаз, нормально вроде.

Вместо проверки на аллергическую реакцию я немного краски нанесла на руку, вроде не зачесалось, не покраснело, так что я решила, что для меня это безопасно и можно смело красить.

Я сначала мицеляркой убрала тени с бровей, затем ватной палочкой на брови нанесла, наносится вроде легко, брови нормально получились, они не темно коричневые, а серые, будто бы я просто жирный крем нанесла, я держала краску где-то минут десять, через минуты три они начали нормально так жечь, это неприятно и наверное неправильно, когда жжет кожа -это ужас, потом ватным диском убрала излишки, потом смыла водой и брови остались такими же, к сожалению краска не взяла, возможно просто у меня брови под цвет краски, но обидно, я думала она возьмется и круто будет смотреться, в итоге просто форма бровей оформилась, они немного ухоженнее выглядят, но чтоб волоскам лучше стало не видно этого, почти никакого эффекта.

Краска вроде хорошая, но у меня ничего не прокрасилась, не знаю, как её оценивать, пахнет нормально, не жжет глаза, но кожу жгло, это не хорошо, может как-то под тип кожи не подошло, не понимаю почему это так, так то краска вроде хорошая, может другим подойдет, у кого брови посветлее, может подержать подольше надо было, не знаю, в чем причина, но хоть форма бровей вроде лучше оформлена, но цвет не изменился, не потемнел даже чуть-чуть, совсем не изменился, 7/10, цену только не знаю, и в интернете так и не понятно, сколько стоит, жалко, что продукт перевела просто так, прям жалко, что не прокрасилось, но вроде краска хорошая.