Bronte, Москва (Bronte-School)

Bronte, Москва (Bronte-School) отзывы

30.05.2021

Все нравится

Отзыв: Занимаюсь с осени того года, обучение проходит успешно, за что благодарю моего преподавателя, очень интересный подход обучения, я бы даже сказала простой, но продуктивный. Потихоньку начала разбираться в языке, что очень радует, надеюсь так и дальше будет и язык мне поддастся.

26.05.2021

Отлично!

Отзыв: Очка, обучаясь в институте, выбрала дополнительный язык французский, в итоге язык ей не давался, подруга порекомендовала курсы французского, ну дочка стала обучаться, в итоге прогресс был, появилась внятность языка, его понимание, что нам и нужно было, пока справляется сама, но говорит, что еще хочет в ближайшем будущем позаниматься, понравился преподаватель и манера преподавания)).

25.05.2021

Всё очень нравится, преподаватели, изучение, коллектив

Достоинства: Прекрасные курсы, квалифицированные преподаватели.

Отзыв: Изучение французского языка на этих курсах приносит одно удовольствие, занимаюсь в группе. У нас очень дружная атмосфера, преподаватель так же уделяет много индивидуального времени каждому учащемуся. От всей группы хочу выразить благодарность, все нравится, всем рекомендуем. Материал преподносят с большим удовольствием, от этого он очень хорошо усваивается, курс отлично разработан, всё четко, ясно. Начала понемногу уже говорить на французском языке, очень нравится, сам язык великолепен.

25.05.2021

Отличное преподавание, интересно, много полезного

Достоинства: Очень интересно преподносят материал, хорошо всё усваивается.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Много у меня было попыток изучить французский, но все они проваливались. Мне было неинтересно. А тут в интернете наткнулась на курсы, и снова решила попробовать, и ни разу об этом не пожалела. Я записалась на курсы в группу, подумала, что так будет интересней и не прогадала, теперь, спустя пару месяцев могу сказать, что изучение языка мне нравится, и буду продолжать дальше)) спасибо моему преподавателю, думаю от него тоже много зависит.

15.05.2021

Наконец то заговорил на английском

Отзыв: Раньше пытался сам по учебникам учить английский, выходило вообще никак. Решил записаться на курсы, записался на индивидуальные занятия, занимаюсь уже около года, уровень свой поднял значительно, уже свободно разговариваю, ведем с преподавателям диалоги, все понимаю, пробовал писать сочинения-тоже получалось, огромное спасибо преподавателю, очень помог с изучением.

10.05.2021

Познавательно, получил знания необходимые

Достоинства: Интересно, познавательно.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Никогда не думал, что язык будет очень важен, столкнулся с языковым барьером в путешествиях. Решил учить и подтягивать язык, знал немного-английский, в интернете попались данные курсы, записался, огромный плюс занятий онлайн, я уже намного продвинулся вперед и теперь, думаю, при посещение следующей страны меня больше не постигнет языковой барьер.

24.04.2021

Всё супер, очень рекомендую!

Достоинства: Уникальность, доступность.

Недостатки: Слегка завышена цена.

Отзыв: Про курсы узнала от своей подруги, записалась на курс английского, что сказать-это огромная платформа знаний, качество и ведение уроков, можно обучаться не выходя из дома, у них супер новая литература, очень интересная, кстати и понятная. Я очень довольна обучением.

22.04.2021

Хороший отзыв

Достоинства: Много.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Записала ребенка на курсы английского, чтобы подтянуть этот предмет в школе. Занимаемся на курсах уже почти полгода, и за это время нам помогли не только улучшить оценки в школе, но и разговориться. Теперь дочери намного легче выражать свои мысли на английском. К тому же, мы занимаемся по скайпу, не нужно никуда ездить, и ребенок чувствует себя увереннее в домашней обстановке.

20.04.2021

Очень хорошая школа

Достоинства: Одекватные цены, хорошие преподаватели.

14.04.2021

Довольны

Достоинства: Все хорошо объясняют.

Отзыв: Дочь-школьница, занимается первый год, результатом мы очень довольны - с абсолютного нуля знаний ребенок уже не только понимает английскую речь (для детей предусмотрена отличная методика ежедневного прослушивания увлекательных треков на англ. яз. ) , но и разговаривает, и даже читает! Чудесные учитель, руководитель и администратор - приятно иметь дело с таким коллективом. Ребенок с увлечением ходит на уроки (либо посещает занятия онлайн) и выполняет интересные домашние задания в специальной цвет… Читать далее

01.04.2021

Мы пройдем весь путь вместе и обязательно дойдем до результа

Отзыв: Изучение иностранных языков требует времени, а иногда и волевых усилий. Мы с понимаем относимся к ученикам, поэтому к каждому стараемся найти индивидуальный подход даже на групповых курсах. Часто обучение превращается в нудную рутину, но только не в нашей школе. Уроки онлайн проходит живо и увлекательно. Мы знаем, как сделать так, чтобы вам было интересно. В школе Bronte работают эксперты-лингвисты с большим преподавательским опытом. Мы с энтузиазмом и любовью подходим к своему делу. Проце… Читать далее

Отзывы на Bronte, Москва (Bronte-School) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.