Телефон Samsung Galaxy A02s 32GB

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A02s 32GB:
Телефон очень даже неплох, но чувство переплаты за бренд мен

Функциональность
02.04.2021

Достоинства

Стильный
хорошо держит заряд
оперативная память 3гб
быстро заряжается
хороший динамик и звук.

Отзыв

Телефон достаточно функционален. В целом, после двух месяцев использования ничего плохого сказать не могу. Зарядку при постоянном использовании держит 1-2 суток. Заряжается достаточно быстро родной зарядкой. Оперативная память 3 гб, я пока использую около двух, ни каких торможений и зависаний не наблюдаю.
Внутренняя память 32 гб, что мне достаточно, хотя сейчас этого уже кажется и маловато, с учетом того, что очень много необходимо приложений (банк, госуслуги, ватсап, вайбер и другие).
Звук отличный, динамик также не разочаровал, достаточно громкий, я даже поубавила звук. Экран достаточно яркий и четкий.
Телефон смотрится достаточно элегантно, у меня в белом цвете. Не тяжелый и не огромный.
Камера конечно не совсем супер, но я пользуюсь зеркальным фотоаппаратом, поэтому мне не принципиально. Изображения все-же с камеры четкие, но мне не хватает яркости. Может стоит покопаться в настройках, но пока руки не дошли.
Итак, почему же меня не покидает ощущение переплаты за бренд. В магазине я смотрела еще телефон Redmi, он был дороже на 500, но камера в разы лучше, память 64 гб, в общем телефончик был на ступень, а то и на две выше по характеристикам, а стоил почти также.
Потом я пожалела, что не взяла, телефон redmi был в оранжевом цвете, а самсунг белый, как я и хотела.
В целом, телефон удачный, рекомендую.

Телефон Samsung Galaxy A02s 32GB фото 1 Телефон Samsung Galaxy A02s 32GB фото 2