Телефон Samsung Galaxy A02s 32GB

Телефон Samsung Galaxy A02s 32GB отзывы

4,0
10.09.2022

Сам пользовался таким телефоном раньше, для игр, звонков, за

Достоинства: Почти не тормозит. Памяти хватает, но только если вы не будете скачивать все игры подряд. Оповещения приходят плавно, а не всплывают на пол экрана. Есть функция разблокировки смартфона с помощью лица. Хорошо держит заряд.

Недостатки: При перезагрузки тормозит. Если вы делает много фото и видео, а также играете в различные игры памяти не хватает. Плохая камера.

Отзыв: У смартфона есть так как и минусы, так и плюсы. При использовании смартфона я заметил такие плюсы, как: Приятная атмосфера, обои на твои фукс с изменениями, крутая анимация разблокировки смартфона, разблокировка с помощью лица, 60+ Fps почти в любых играх. Что из минусов: при включении смартфона слегка тормозит, плохая камера (из-за чего люди в особенности не берут смартфон). Сделаем вывод: телефон больше подходит для игр и интернета, нежели для фото и видео.

02.04.2021

Телефон очень даже неплох, но чувство переплаты за бренд мен

Достоинства: Стильный хорошо держит заряд оперативная память 3гб быстро заряжается хороший динамик и звук.

Отзыв: Телефон достаточно функционален. В целом, после двух месяцев использования ничего плохого сказать не могу. Зарядку при постоянном использовании держит 1-2 суток. Заряжается достаточно быстро родной зарядкой. Оперативная память 3 гб, я пока использую около двух, ни каких торможений и зависаний не наблюдаю. Внутренняя память 32 гб, что мне достаточно, хотя сейчас этого уже кажется и маловато, с учетом того, что очень много необходимо приложений (банк, госуслуги, ватсап, вайбер и другие). Звук … Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy A02s 32GB в категории Мобильные телефоны.