Сериал "Великолепный век"

Великолепный фильм-великолепный век

Игра актеров
Декорации
04.04.2021

Достоинства

Одни достоинства!

Недостатки

Нет!

Отзыв

Никогда так не увлекалась фильмами, а этот фильм смотрю всякий раз когда его транслируют по каналу домашний. Смотрела несколько раз и буду смотреть. Всякий раз для себя делаешь какие-то открытия. Фильм очень отвлекает от насущных проблем, переносишься в 16 век. Прекрасные костюмы, игра артистов завораживает, узнаешь исторические моменты. Военные баталии, города и острова в которых велись военные действия, строительство мостов и переправ- узнаешь много нового и удивляешься силой и умом людей живущих в те далекие времена. Когда смотришь этот фильм, то ждешь следующую серию и подгоняешь время. Так хочется, чтобы быстрее наступила суббота и воскресенье и снова увидишь любимых артистов, переплетение судеб, закрученные сюжеты. Появляются любимые персонажи за которых волнуется сердце и беспокоишься когда они совершают ошибки. Так и хочется им помочь. Советую смотреть этот фильм и вы не будите разочарованы. Фильм приближен к историческим событиям. По крайней мере судьба главных героев исторические данные.