Сериал "Великолепный век"

Отзыв о Сериал "Великолепный век":
Захватывающий сериал со своей историей, которая очень затяги

Игра актеров
Декорации
06.05.2021

Достоинства

Актёры, декорации, музыка.

Недостатки

Отзыв

Первый раз я наткнулась на этот сериал, когда в очередной раз перематывала каналы. И с первых же секунд меня заинтересовал сюжет, декорации, подача актёров. Особенно последнее. Очень красивые и по-особенному харизматичных героев отобрали для этого сериала, которые справились со своей задачей. Выделяется же на их фоне главная актриса Мерьем Узерли, своим очарованием и неординарной игрой.
Очень большой бюджет вложили в этот проект, что позволило выйти сериалу на мировой уровень. С этим связаны хорошо подобранные декорации, изысканные костюмы, мелодия, которая прекрасно дополнила этот сериал. Как будто ты погружаешься в Золотой век Османской Империи.
Атмосфера этого сериала полна сплетен, интриг и вечной борьбой за сердце султана Сулеймана. Что доходит до таких страшных ситуаций, как: отравление, убийство, казни. Всё это завораживает и интересно узнать, что же будет в следующей серии.
Сериал потрясающий, имеющий свою уникальность, который отличается от многих турецких сериалов и смог завоевать любовь многих зрителей. Как будто ты попал в "восточную сказку". Всем советую к просмотру данный сериал.

Сериал "Великолепный век" фото 1 Сериал "Великолепный век" фото 2