Журнал "Рисование по точкам для взрослых"

Отзыв о Журнал "Рисование по точкам для взрослых":
Без "изюминки".

04.04.2021

Достоинства

Качественная бумага.

Недостатки

Дорого, неинтересно.

Отзыв

Иногда в газетах попадаются задания, в которых нужно соединить точки и получится какой-то предмет, или фрукт или ещё кто-нибудь, часто это печатают для детей, а я человек уже выросший и мне тоже хотелось рисовать по точкам, но только картинки для взрослых (не камасутра).
И скоро вышел журнал "Рисование по точкам" и я побежала его покупать в киоск, стоил он не так уж дёшево (рублей 160), но страсть и интерес пересилили жадность и я его купила. Сразу открыла журнал: там на каждой странице написаны цифры, но есть небольшое правило, если среди точек с обозначенными цифрами попадается значок "звёздочка", то линию нужно прерватьи начать заново со следующей цифры, чтобы не запутаться её отметили значком "Треугольник".
Журнал с качественными белыми толстыми листами (как для принтера), формата А4, страниц в журнале 34, но из-за толщины страниц он кажется толще раза в два.
Я довольно быстро выполнила все картинки (соединила в них точки), какого-то особенного удовольствия я не получила, журнал так сказать без "изюминки".
Полученные картинки можно расскасить (я этого не делала, потому что это меня утомляет).
Больше данный журнал я не покупала и даже, если бы он стоил рублей 50, всё равно он мне не интересен.