Пинетки F&F

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
06.04.2021

Достоинства

Красивый дизайн, оригинальные. Мягкие.

Недостатки

Без застёжек не совсем удобно одевать. На полную ножку не подойдут.

Отзыв

Решила купить своей малышке пинеточки на весну. Уже когда совсем на улице будет тепло. Я думаю на май они подойдут. Остановила свой выбор на этих. Так как они мне понравились. Размер указан от 0 до 3 месяцев. Но так как нашей малышке уже пол года, а ножка у нас очень маленькая. Поэтому я ориентировалась не по маркировке, указанной производителем, а на длину скольки. Именно этот размер от 0 до 3 мес. Идёт 10,5 см по подошве. Нам подошли они идеально. Ножка у нас худенькая. Сами пинетки узенькие. Одеваются через верх. Застёжек никаких нет. Поэтому если ножка у ребенка полненькая, то такие пинетки не подойдут. Сами пинетки имеют интересный дизайн. Типа сапожки, казачки. Прямо как у взрослых. Они текстильные. Но ткань похожа на замшу. Снизу они полностью закрыты, а сверху в дырочки. Что делает их ещё более привлекательными. Но эти дырочки не сквозные. Внутри пинеток есть подкладка. Она не очень теплая, но так, весенний вариант когда совсем тепло. Но я думаю и летом, прохладными вечерами такие пинетки можно тоже одевать ребенку.

Пинетки F&F фото 1 Пинетки F&F фото 2 Пинетки F&F фото 3