Сериал "Когда мы дома" (2014)

Отзыв о Сериал "Когда мы дома" (2014):
Очень весёлый и лёгкий сериал.

Игра актеров
Декорации
06.04.2021

Достоинства

Незатянутый сюжет, хорошая игра актёров.

Отзыв

Я люблю комедийные сериалы и многие из них уже пересмотрела не один раз. Нашла я сериал "Когда мы дома" он снимался в Украине, но там разговаривают на русском языке.
В сериале показываются взаимоотношения в семье: есть семейный психолог Анастасия, которая себе никак не может помочь, потому что её муж Олег её не уважает, он приходит с работы, берёт выпивку и проводит вечер перед телевизором, а так же не интересуется ей как женщиной.
Есть молодая пара: парикмахер Катя (девушка недалёкого ума) и её учёный парень Паша.
Так же семья: свекруха Наталья Богдановна, её невестка Оксана и её любимый сынок Тарасик и вот свекровь всё время ревнует своего сынка Тараса к его жене. Оксана для Натальи Богдановны и готовить не умеет и стирать и убирать...
Живут в этом же многоквартирном доме чета пенсионеров: Надежда Матвеевна (хорошая жена, мать и бабушка) и её проказник муж Григорий (его не уважают, что даже отчество сложно вспомнить).
Так же живёт семья молодожёнов: хорошая жена, мать и домохозяйка (до декрета она работала учительницей начальных классов) Марина и её придурковатый муж участковый Андрей, у них есть ребёнок - сын Лёшка.
Сериал очень весёлый и семейный.