Комбинезон duck. duck

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
07.04.2021

Достоинства

Мягкий, приятный, тепленький. Удобно одевать на ребенка.

Недостатки

Растянулись манжеты на рукавах.

Отзыв

Хочу рассказать о нашем комбинезоне фирмы duck. duck. Розовый жирафик. Когда я покупала этот комбинезон, он мне очень понравился. Яркий, приятный на ощупь. Тепленький. На капюшоне мордашка жирафика, с ушками и бантиком. Как раз то что было нужно нашей принцессе. Ростовка указана 3-6 мес. Но я бы сказала что его можно носить и дольше. На мое мнение он немного большемерит. Наверное зависит от ребенка. Наша худенькая и хоть нам больше чем пол года, но у нас ещё и запасик есть. Состав указан 100 % полиестер. Пошив у него свободненький. Подойдёт и крупненьким деткам. И на нашей худенький смотрится тоже хорошо. Капюшончик не мелкий, мы любим одевать этот комбинезон после купания, малышке тепло и уютно. И ей нравится когда на голову одеваем ей капюшон. Поэтому им мы тоже пользуемся. Нравится косая, длинная молния. Ребенка удобно одевать, потому что молния почти до самого низа. Ножки закрыты, для нас это тоже плюс. Так как малышка всегда стягивает носочки) Стирали в машинке при температуре 40°. Не растянулся, не полинял. Единственный нюанс растянулись манжеты на рукавах. Они сделаны из тонкой ткани, наподобие маечной ткани. Если бы ткань была плотнее было бы нормально.

Комбинезон duck. duck фото 1 Комбинезон duck. duck фото 2