Эустома махровая рози

Отзыв о Эустома махровая рози:
Ничего не взошло

08.04.2021

Достоинства

Красивые цветы.

Недостатки

Цена не всегда всходят.

Отзыв

Здравствуйте мой отзыв будет для всех кто выращивает домашние цветы из конечно это очень долго муторно но результат порой стоит того. Я очень хотела вырастить домашние мини розы или кустовые розы. Мой выбор пал на семена эустомы махровой. Сами цветы были нарисованы очень красивые были розовые и белые с розовым. Я взяла и те и те. Всё сделала как написано по инструкции. Высадила в мини горшки гранулы, к слову их там 5 штук. Горшки предварительно помыла засыпала землей для цветов. Сделала дырочки и высадила семена. Накрыла плёнкой. Ждала 7дней хранила в тепле. Поливала плюс под корм для роз. В общем по истечению 7 дней ничего не взошло. Я поставила на окно дала свет, продолжала поливать и подкармливать. Прошло уже больше 2 недель я не увидела ни одного ростка. Кроме того почва стал подгнивать. Я использовал и подкорм и воду из фильтра и дополнительный свет. Кто знает может быть мне это просто не дано, Но вот то что не зашло ни одно семечко из 15 меня просто очень расстроило. Очень капризные растения рекомендуют только тем кто профессиональный и опытный садовод.

Эустома махровая рози фото 1