Донат Bakerton глазированный "Ваниль" с ароматом в

Отзыв о Донат Bakerton глазированный "Ваниль" с ароматом в:
Вкусно и сытно

25.07.2021

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Отзыв

Донаты Bakerton от Хлебпрома распробовала недавно. Можно сказать, идеальная штука для быстрого и недорого перекуса с чашкой чая. Есть они шоколадные, с апельсином, а мне ванильные с посыпкой и глазурью понравились. Насыщенный, ароматные, пышные, в меру жирный и сладкие! Класс! Конечно, это калорийный продукт, но считаю, что от одного пончика в день ничего не будет.

Другие отзывы на Донат Bakerton глазированный "Ваниль" с ароматом в

25.07.2021 21:40
Купил этот донат в ближайшем Ашане. Не смогл пройти мимо упаковки с изображением яркого симпатичного пончика. Содержимое упаковки полностью соответствовало изображению. Ванильный аромат словно говорил: «скорее попробуй меня». И донат действительно оказался восхитительным. Хорошо ощущается вкус ванили. Сам пончик мягкий, очень воздушный. Не успеешь откусить – донат уже тает во рту и дарит просто волшебный вкус. Я очарован этим вкусом). Завтра пойду еще за парочкой таких вкусняшек).
25.07.2021 21:40
Обожаю ванильные донаты, а Bakerton – это моя особая любовь. Всегда мягкие, аппетитные, сытные. Аромат ванили просто волшебный, и вкус аналогичный. Сверху разноцветная посыпка, очень мило смотрится, как будто пончик из детства.
25.07.2021 21:40
Это простой ванильный донат. Очень вкусный, в нем нет ничего лишнего. Мягкий с тонким ароматом ванили. Ванильный вкус раскрывается все больше с каждым кусочком, и еще на некоторое время оставляет приятное послевкусие. Мне нравится. Единственный недостаток – донат калорийный. Поэтому каждый день им не полакомишься. Хотя, я бы не отказалась)).