Донат Bakerton глазированный "Ваниль" с ароматом в

Донат Bakerton глазированный "Ваниль" с ароматом в отзывы

21.11.2021

Ванильное наслаждение

Достоинства: Вкусно, индивидуальная упаковка.

Отзыв: Действительно, этот донат – настоящее ванильное наслаждение. Я давно искала такой вкус. Он сладкий, при этом очень нежный, воздушный. Время от времени беру эту вкусняшку в Ашане. Мне в нем нравится все – вкус, аромат, внешний вид. Да и к составу особых претензий нет. Я работала технологом. И знаю, что за Е-шками (которые все так не любят) скрываются нормальные и вполне допустимые добавки.

23.10.2021

Ароматное наслаждение

Достоинства: Нежный, ароматный.

Отзыв: Я просто на сто процентов уверена, что любители ванили оценят этот пончик. Он очень мягкий, первый раз кажется, что такой мягкости просто не может быть. Кондитеры смогли хорошо передать вкус и аромат ванили. Пончик очень нежный, я бы сказала, что он просто тает во рту и оставляет легкое ванильное послевкусие. Утром с кофе сочетается идеально.

23.10.2021

Идеальный ужин для моего ребенка

Достоинства: Вкус, состав, дизайн.

Отзыв: Донат с ванильным вкусом я предпочитаю всем остальным. По дороге с работы часто покупаю в Магните. Там всегда донаты свежие. Стараюсь не покупать детям десерты с красителями и ароматизаторами. А в ванильном донате их нет. Круглый, мягкий донат с молоком - идеальный ужин для моего ребенка. Состав может, не идеальный, но в наше время вообще трудно найти что-то 100% натуральное. Ну хотя бы не длиннющий список, уже хорошо.

22.10.2021

Нравится его пышность и супер-мягкость

Достоинства: Вкус, наслаждение.

Отзыв: Донат с ванильным вкусом мне нравится больше всего. Он без начинки внутри, но она, мне кажется, и не нужна, так как сладкая глазурь. Нравится его пышность и супер-мягкость. Хорошо, что запечатан каждый донат в отдельной упаковке - он не мнётся, даже в моей сумке остается целым.

04.02.2024

Отзыв: Самый оптимальный вкус донатов - ванильный. Это невероятно волшебные донаты.. Сколько их ешь, все равно хочется! Покупаю для всей семьи, поэтому берем сразу много. Все в восторге, ни одно чаепитие не обходимся без них, теперь это наша любимая вкусняшка.

20.05.2023

Отзыв: Я не очень люблю глазированные сырки, но этот мне очень понравился. Его можно есть просто так, а можно с чаем, кофе, какао и т. д. Приятный ванильный вкус. Сыр находится в индивидуальной упаковке, что очень удобно. К сожалению, я не знаю состав, поэтому не могу сказать, насколько он натуральный. Но все же, это не может не радовать. Сырок очень вкусный. Вкусом напоминает вафлю. У него очень хорошая консистенция. Он не растекается. Так же в состав входит сгущенное молоко.

20.02.2022

Этот донат с первых минут покорил своей нежностью.

Отзыв: Меня этот донат с первых минут покорил своей нежностью. Взял в Магните пару штучек к чаю. Тесто очень мягкое и сочное. Пахнет ванилью. Вкус очень нежный – натуральный, ванильный. При этом ванили здесь в меру, нет перебора. А еще это очень красивый и аппетитный донат. Когда открываешь упаковку – сразу хочется попробовать.

19.02.2022

Когда их кушаю, быстро настроение поднимается

Достоинства: Дизайн, вкус, упаковка.

Отзыв: Донаты "Ваниль" я покупаю обычно в соседнем Магните, там всегда большой выбор вкусов, и часто бывают на них хорошие скидки. Если удается купить наисвежайшие, то тогда наслаждаюсь нежностью и сочностью мякиша. Вкусная кондитерская глазурь очень напоминает праздничную пасхальную выпечку. Когда их кушаю, быстро настроение поднимается. Рекомендую их к покупке.

25.01.2022

Оценили донаты Бакертон по достоинству

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Мои дети, как истинные любители сладкого, оценили донаты Бакертон по достоинству! Всегда из магазина приносим несколько штучек, чаще всего донат со вкусом ванили. Он наряднее остальных собратьев, и не слишком сладкий, и глазурь без красителя. Наши частые вкусняхи дома.

25.12.2021

Вкусно, сытно и недорого

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Всем неравнодушным к натуральной ванили советую донат "Ваниль" с ванильным вкусом. Изумительный аромат! Как по мне, сладости в глазури более чем достаточно, начинка в данном случае была бы уже лишней. Сама глазурь вкусная, тает во рту, "мыльного" привкуса маргарина или жира нету. Вкусно, сытно и недорого.

24.12.2021

Спасибо кондитерам Бакертон, угодили!

Достоинства: Вкусно, нарядно.

Отзыв: Всегда мечтала кушать на завтрак десерт, нежный и нежирный, и чтобы сладости было в меру. Недавно нашелся такой - это донат Ваниль с ароматом ванили. Он хоть и жареный, но совсем не жирный, мякиш больше похож на мягкий бисквит, чем на жаренное дрожжевое тесто. Белоснежная глазурь нарядная и вкусная. Спасибо кондитерам Бакертон, угодили! Буду покупать ещё.

16.12.2021

Настоящая нежность.

Достоинства: Вкус, аромат.

Отзыв: Этот донат – настоящая нежность, в самом лучшем ее исполнении. Часто беру ванильные донаты Bakerton в Ашане, и всегда наслаждаюсь вкусом и ароматом ванили. Вкус яркий, но не навязчивым. Не переслащенный. Вкус и аромат ванили ничего не перебивает. Идеально.

28.11.2021

Тесто бесподобное

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Донат Ванильный без начинки, но тесто в нем бесподобное. Оно совсем не дрожжевое, с чудесным ароматом настоящей ванили и больше похоже на бисквитное. От белоснежной кондитерской глазури я вообще в восторге. Держится на донате она хорошо. Привкуса "химии" не обнаружено.

28.11.2021

Классный перекус

Достоинства: Вкус, вид.

Отзыв: Донаты с ванильным вкусом отлично заменяют пирожные, только они менее сочные, более безопасные по срокам хранения. Большим плюсом является их индивидуальная упаковка, хорошая транспортабельность. Кондитерская белоснежная глазурь хорошо держится, не осыпается и не отмокает. Покупаю сразу несколько штук, спокойно ношу с собой в сумке на перекус.

27.11.2021

Не могу пройти мимо!

Отзыв: Частенько беру в Магните эти донаты. Мимо ванильного никогда не могу пройти! Вкус легкий и нежный. Донат аккуратно покрыт глазурью. У глазури свой особенный вкус. Тесто сочное и свежее. Очень нравится, что у каждого доната индивидуальная упаковка. Без проблем можно взять с собой на работу, и подкрепиться в обед.

Отзывы на Донат Bakerton глазированный "Ваниль" с ароматом в в категории Продукты питания.