Донат Bakerton глазированный "Ваниль" с ароматом в

Донат Bakerton глазированный "Ваниль" с ароматом в отзывы

24.05.2021

Нежный, мягкий и прекрасно утоляет аппетит

Достоинства: Свежий, нежный, вкусный.

Отзыв: С первой пробы очень понравился и стал завсегдатаем на нашем столе. Пончик имеет приятный, аппетитный внешний вид, покрыт нежной глазурью. У него легкий аромат ванили. По вкусу он очень нежный, мягкий и прекрасно утоляет аппетит. Для меня это отличный десерт.

20.05.2021

Просто прелесть!

Достоинства: Индивидуальная упаковка.

Отзыв: Я практически все пончики от данного производителя перепробовала. Мне нравится больше всего с ароматом ванили. Пончик вкусный, тесто мягкое, оно тает во рту. Глазурь ароматная, красивая. Нравится, что каждый пончик в отдельной упаковке, он не ломается, целенький попадает в руки к покупателю.

19.05.2021

Обалденный вкус и запах!

Достоинства: Вкус, стоимость.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Домой периодически покупаю пончики от Хлебпрома, больше всего нравится Донаты с ароматом ванили, причем не только мне, но и детям. Открываешь его и такой запах потрясающий. Тесто тут нежное, мягкое, очень вкусное. Глазурь сладкая, нет приторности в ней. Ребенку и одного хватит, взрослому нужно к завтраку брать не менее двух. К чаю или к кофе отлично подходит.

21.04.2021

Идеальный полдник для моего малыша

Достоинства: Нет красителей и ароматизаторов.

Отзыв: Донат с ванильным вкусом я предпочитаю всем остальным донатам. Моему ребенку только три года, боюсь давать ему десерты с красителями и ароматизаторами. А в этом пончике их нет. Кругленький, мягкий, пышный пончик с молоком - идеальный полдник для моего малыша.

Отзывы на Донат Bakerton глазированный "Ваниль" с ароматом в в категории Продукты питания.