Донат Bakerton глазированный "Ваниль" с ароматом в

Донат Bakerton глазированный "Ваниль" с ароматом в отзывы

28.09.2021

Очень понравился, нежнейший мякиш

Достоинства: Нежнейший мякиш.

Отзыв: Впервые попробовала донат со вкусом ванили. Очень понравился! Нежнейший мякиш, упругий и пышный. Идеально круглая форма. Белоснежная глазурь. Веселая посыпка придаёт легкость этому десерту, игривость. Глядя на него, невольно улыбаешься. Нравится, что пончик не слишком сладкий и не жирный. Его приятно кушать, хочется ещё и ещё. При умеренном употреблении в пищу в организме повышается уровень гормона счатья).

26.09.2021

Вкусно даже без всякой начинки

Достоинства: Красивый, вкусный.

Отзыв: Донаты Бакертон с ванильным вкусом люблю за пышность и супер-мягкость. Вкусно даже без всякой начинки. Удивительное качество глазури. Снаружи она сухая, а внутри вязкая. Белоснежное покрытие не просто сладкое, оно еще и вкусное. Чувствуется запах натуральной ванили, он не резкий, мягкий. Покупаю себе их для перекуса. Донаты удобно носить с собою в сумочке, они хорошо упакованы.

22.09.2021

Просто, оригинально, вкусно!

Отзыв: Попробовала этот донат один раз – угостили на работе. Коллега как знала, что я обожаю ванильные десерты! А в этом донате ещё и аромат изумительный – раскрыла упаковку, и аромат ванили меня просто очаровал! Вкус оказался таким же – немного сладкий, не приторный, оставляет приятное ванильное послевкусие. Декор – просто разноцветная посыпка. Просто, и в тоже время оригинально. Тесто мягкое и воздушное. Прекрасный донат!

29.08.2021

Привлекательны небольшой вес и доступная цена

Достоинства: Вкус, качество.

Отзыв: Кушать приятно такой аккуратный пончик. Вроде бы простое изделие из теста, но так красиво украшен, что не возможно устоять. Так же манит к себе, как и тортик. Но тортики я покупаю редко, только по поводу какого-нибудь торжества, а пончики гораздо чаще. У них привлекательны небольшой вес и доступная цена.

28.08.2021

Каллорийный, сытный.

Достоинства: Каллорийный, сытный.

Отзыв: Покупаю пончик глазированный "Ваниль" очень часто для своих детей. Они его обожают! Манящая белоснежная глазурь привлекает внимание и дарит сладкое настроение. Ванильный аромат заставляет расслабиться и не думать о плохом. Хотя пончик без начинки, но он очень вкусный. Сладости в нем немного, поэтому он походит для перекуса. Каллорийный, сытный.

19.08.2021

Ванильные донаты от Bakerton – это моя слабость.

Достоинства: Мягкие, ароматные.

Отзыв: Безумно вкусные, мягкие, ароматные. Попробовала случайно, угостила коллега на работе. С тех пор часто покупаю их сама. Ваниль во вкусе ярко выражена. Удобная упаковка. Можно положить такой пончик в сумочку, чтобы перекусить на работе или учебе. Нравится, что он не пачкает руки. Отлично подходит для второго завтрака.

25.07.2021

Вкусно и сытно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Донаты Bakerton от Хлебпрома распробовала недавно. Можно сказать, идеальная штука для быстрого и недорого перекуса с чашкой чая. Есть они шоколадные, с апельсином, а мне ванильные с посыпкой и глазурью понравились. Насыщенный, ароматные, пышные, в меру жирный и сладкие! Класс! Конечно, это калорийный продукт, но считаю, что от одного пончика в день ничего не будет.

24.07.2021

Вкусные и адекватная цена

Достоинства: Цена-качество.

Отзыв: Иза постоянной суеты и заботы о детях времени на сладкую выпечку не хватает. Вот почему я с радостью открыла для себя эти пончики, на первый взгляд простые, не невероятно вкусные изделия. Проблем с перекусами теперь нет. Сделаны они качественно. Из достоинств донатов выделяю вкусность и адекватную цену.

23.07.2021

Вкусный и безопасный полдник

Достоинства: Вкус Состав.

Отзыв: Боюсь давать ребенку десерты с красителями и ароматизаторами, а в этом пончике, судя по составу, их нет. Пышный его вид выглядит очень привлекательно, как нарядное облачко! Для ребенка очень забавно похрустеть цветной сахарной стружкой, которой посыпана глазурь. За небольшие деньги ребенок получает вкусный и безопасный полдник, а мама душевное спокойствие.

18.07.2021

Всегда большой выбор вкусов.

Достоинства: Качество.

Отзыв: Люблю донаты от Bakerton. Свеженькие, красиво выглядят и всегда большой выбор вкусов. Ванильные люблю особенно. Аромат у пончиков очень яркий, ваниль прямо чувствуется хорошо. Глазурь вкусная. Когда ешь, она не крошится и не осыпается, поэтому можно брать с собой на работу для перекуса в обед.

25.06.2021

Ваниль мне нравится больше всего

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Донат Ваниль мне нравится больше всего. На мой взгляд, он самый нежный, чем все остальные пончики. Белизна глазури просто восхищает. Он большой, пышный, правильной круглой формы, приятно пахнет настоящей ванилью. Нравится удачная форма дессерта: удобно кушать, легко поделить пр необходимости. Глазурь так вообще идеальная: сухая корочка снаружи, мягкая внутри, и хорошо держится на верхней поверхности пончика. Вкусно. Калорийно, много не сьешь.

23.06.2021

Улетный аромат!

Отзыв: Невероятно нежный легкий донат. Он умеренно сладкий, воздушный, с приятнейшим ванильным запахом. Тесто - очень вкусная сдоба. Учитывая небольшой размер я думаю, каждый может себе позволить такой десерт, тем более, что ванильные донаты продаются поштучно.

22.06.2021

Божественно вместе с кофе

Отзыв: Выбор видов донатов Bakerton большой. Домашним нравятся с карамельной начинкой и шоколадные, а мне больше других по вкусу с ванилью. Не знаю почему, но запах ванили и цветная посыпка вызывают приятные воспоминания. Тесто вкусное пропеченное, тягучее, не сильно жирное, но и не сухое. Вкусно. Особенно хорош такой ванильный пончик вместе с кофе.

22.06.2021

Вкусный донат

Отзыв: Очень нежный и нарядный донат, идеален для праздничного десерта, да и просто в обычный день порадовать себя. Рыхлый и нежный мякиш быстро насыщает, тесто буквально тает во рту. Идеален для для завтрака, вкусно с мягким сыром или йогуртом. Донат Бакертон с ванильным вкусом не имеет начинки. Вкус мякиша интересный, запоминающийся, гармоничный с ароматом натуральной ванили. Хорош с чаем или кофе, но вполне может быть съеден с любым напитком или даже без него, так как пончик воздушный, не сухой, з… Читать далее

21.06.2021

Идеальный десерт!

Отзыв: Практически идеальный десерт. Просто качественный вкусный донат с легкой ванильной глазурью. Его калорийность только на первый взгляд кажется большой, а если пересчитать на вес пончика, то выходит, что в одной штучке всего 197 ккал, это все равно что пару горстей орехов или 2 банана, только вкуснее).

Отзывы на Донат Bakerton глазированный "Ваниль" с ароматом в в категории Продукты питания.