Освежитель воздуха автоматик new galaxy райское на

Отзыв о Освежитель воздуха автоматик new galaxy райское на:
Вкусный аромат

09.04.2021

Достоинства

Цена запах качество.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, речь пойдет об освежители воздуха для автоматических авто распылителей от фирмы new galaxy с ароматом райского наслаждения. Подходит для всех систем распыления соответствует требованиям ГОСТ перед применением необходимо встряхнуть баллон если используете в качестве обычного освежителя. Но у меня есть автоматический, поэтому я просто открою окрошку и вставляю. У меня очень много разных ароматов и я стараюсь всегда выбрать что-то новенькое для своей квартиры, но при этом не слишком сладкое или горькое. Нужно что-то свежее необычное вкусное. Выбор пал на аромат райское наслаждение в объёме 250 мл и ценой в 100 руб. Для такой цены это очень выгодный баллон по сколько хватает практически на месяц. Запах очень приятный они много кокоса и ананасовый. Ананас не чувствуется слишком приторным он тут для добавки. В квартире пахнет вкусно и свежо точка со своими прямыми функциями он справляется и в квартире где есть коты убивает запах и приходя с улицы чувствуешь приятный аромат. Для такой цены рекомендую.

Освежитель воздуха автоматик new galaxy райское на фото 1