Крем для тела Oriflame Northern Glow, ароматический

Отзыв о Крем для тела Oriflame Northern Glow, ароматический:
Увлажняет кожу

09.04.2021

Достоинства

Увлажняет, не стягивает кожу.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Нравится когда от людей приятно пахнет, а еще если это будет не запах мыла. Еще больше когда ме тело издает приятный запах крема и не сушит мою кожа, а увлажняет ее.
Яркий дизайн упаковки сразу привлек мое внимание в каталоге, а так как я любитель попробовать новинку для себя, решила приобрести ароматический крем от орифлейма.
Сразу отмечу, что при первоначальном вскрытии я увидела защитную мембрану из фольги, сразу понятно, что до меня этот крем никто не открывал, так как на крышке не было никакой защиты.
Ароматический крем густой консистенции белого цвета, благодаря этому очень экономичный, мне его хватило больше чем на пол года. Распределяется по коже отлично и довольно быстро впитывается. Первоначальный резковатый аромат быстро выветривается и на коже остается еле уловимый запах, приятный моему носу.

После использования крема моя кожа становится мягкая и нежная на ощупь, чувствуется увлажнение, которое сохраняется долгий период времени. Нет ощущения стянутости кожи, а также крем не сушит ее, а наоборот.