Дезодорант Weis

Отзыв о Дезодорант Weis :
Очень хорошее, необходимое и полезное средство.

11.04.2021

Достоинства

Хороший дезодорант не оставляющий следов на одежде.
Надёжно защищает от неприятного запаха.
Цена доступная.

Недостатки

Отзыв

Очень хорошее средство по уходу за собой. Этот дезодорант эффективно предотвращает потоотделение в течение сорока восьми часов. Об этом написано на этикетке самого флакона и это действительно подтверждается на практике. Сбоев в использовании не наблюдалось. Данное средство приобретается в одном из специализированных магазинов, в разделе по уходу за телом. Этот дезодорант подходит для женщин и запах у него с ароматом лёгкого цветущего сада. Приятно и актуально использовать в весенний (или летний) период.
Такой прекрасный дезодорант мы однажды купили вместе с мамой и решили, что будем приобретать его чаще. И мне, и маме дезодорант понравился, хотя обычно мы предпочитаем разные средства связанные с нашей красотой и здоровьем. У флакона приятный дизайн. Уже от его вида создаётся впечатление большого объёма и полезного средства. Флакон достаточно легко открывается и не падает с туалетного столика. На флаконе мы так же прочитали о том, что дезодорант одобрен дерматологами. Замечу, что это средство не оставляет следов на одежде и не сушит кожу. Чувствуешь себя уверенно применив с утра это великолепное средство.