Пивной безалкогольный напиток Amstel "Натур Малина

Отзыв о Пивной безалкогольный напиток Amstel "Натур Малина:
Безупречный сладкий вкус

11.04.2021

Достоинства

Вкусный, лучше пить охлажденным.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Раньше никогда не увлекалась пивными напитками, а вот когда была беременной, мой внутренний инстинкт требовал попробовать безалкогольное пиво с каким-нибудь вкусом. А главное чтобы мне оно понравилось!

Мне очень понравился безалкогольный напиток от Amstel, со вкусом малины и лайма, так как я очень люблю лайм решила попробовать этот напиток.
Стоит он недорого, так что не повлияет на кошелек. На упаковке жестяной банки указана вся необходимая информация для покупателя, в том числе и содержания спирта 0%.
Это пиво оранжевого оттенка, на вкус просто обалденный, кто любит безалкогольное пиво меня поймут, сразу ощущается свежесть напитка с нотками малины и лайма.
Это пивной напиток не похож на вкус на пиво, так как больше он похож газированный напиток с сладковатым вкусом. Хорошо пьется охлажденным, сразу чувствуется свежесть.
Не несёт после себя алкогольного опьянения, даже после питья не остаётся осадка, что выпили пивной напиток.
Пиво я практически не пью, а вот безалкогольный напиток вот этот, мне очень понравился. Можно и еще раз попробовать.